Отношения

у моей девушки организм требует секса раз в месяц, и говорит что у неё с этим всё впорядке! Почему, в чём причина?

В такое, если честно, мне что-то тяжковато верится. Раз в неделю-Да! , но раз в месяц???? Попробуй сней поговорить на эту тему, в смысле может ей не нравиться то как это у вас происходит, и она боится тебе признаться, что-б не обидетть, потому что любит. . Для мужчин, это сложная тема, если она тебе дорога, то отбрось гордось в сторону и спроси её, что ей не нравится и как это можно исправить, только если она тебе признается, и её действительно что-то не устраивает, не обижайся сразу, а иди на компромисс. Иначе можно испортить в корне отношения!
С-
Спанч -Боб:d[Sn]
Лучший ответ
хм. . молода еще видимо. . сексуальность не проснулась до конца
это значит тебе надо над собои работать, видать чтото не так делаешь
Юрий Кириллов
Она ещё не раскрыла в себе сексуальность- Вы должны быть более внимательны к ней и помогать ей в этом-тогда всё получится.
у всех по разному. а может ты ее просто не радуешь во время секса. ты спроси у нее. только серьезно.
потому что возможно это так и есть ( в чем сомневаюсь)
Роман Рысин
мой муж тоже может без секса долго прожить, а я не могу, и что мне делать...
Смотря сколько ей лет! Может быть у вас просто несовместимость в сексе (я не о размерах говорю) - такое бывает. Попробуй поговорить с ней, выяснить, что ей нравится, а что нет.
У каждого свой темперамент, если ты более горяч, то врятли будете вместе - ты будешь ходить налево.
Нужно чаще дело доводить до оргазма!
Она врет и как-то догоняется. (Например, смотрит порно).
Vova Greek
ты видимо ее не удовлетворяешь! !
поверь если было в кайф то такого бы не было) )
она тебя порсто тупо не хочет!
Тоха Суфиев
Может она оргазм не испытала еще ни разу?
Что-же ты так лохуешь найди её слабое местечко!
Причина в ом, что у каждого человека свои потребности. Тут дело в темпераменте. Какой уж есть. Не устраивает-ищи другую, более активную)))
Леонид Шервуд
ну либо ты ее не устроиваешь, либо у нее есть кто-то еще
Яна Сименко
причин много, сила либидо у всех разное, у вашей девушки они пониженное, она просто не испытывает возбуждения часто, только когда у нее нет месяц секса. Так бывает. Но часто просто идут на встречу друг другу, ведь для парня месяц без секса это очень мучительно.
у тебя хотябы 1 раз в месяц у меня вообще не возбуждается никогда и не ебется.