Отношения
А УМ для женщины - это плюс или минус????
ПЛЮС и ещё какой, только если ум подразумевается как мудрость. Женщина, которая умеет брать руль в свои руки, когда мужчина не в состоянии здраво мыслить, - ЧУДО!
Конечно, плюс. Умная женщина никогда не разрушит ни свою семью, ни тем более чужую. Ум женщины - это лад и магнит для семьи! В основном у нас так и происходит, в большинстве своём, наши женщины умны по-мудрому: они дальновидны, практичны и более ответственны за своё потомство и семью в целом.
ни то ни другое, это необходимость.
знак вопроса для мужчины :))))))))))))))))))
это нуль!
Во все времена мужчины искали любви Василисы Премудрой, значит, ум ее был очень привлекателен. А для генетики особенно.
естественно плюс... но вы, женщины, почему-то выбираете не тех, кто это качество в вас ценит
плюс.... приятно общаться с такими женщинами....
минус минус минус, дурам легче живется
для женщины плюс, для мужчины минус.
Юрий Александров
с чего-бы????
Для нее плюс, а для ее мужчины минус. Глупой легче управлять.
зависит от ситуации. в некоторых случаях можно сразу и не показывать, что ты умная.. . =)
ну знаите ли ум еще никто не отменял.... и быть умной это лучше чем дурой....
не нужная доминанта
Мужчины боятся умных, лучше побыть глупой. Ну и что если ветер в голове, зато мысли всегда свежие....
Это положительный минус, ну, или отрицательный плюс - кому как больше нравится. Сразу и не разберешь.