Отношения

как объяснить человеку,что он должен ценить тебя и бояться потерять ВСЕГДА....

а не только тогда,когда отношения на грани разрыва?
Почему сразу обьяснить, должен, обязан !
Может для начала надо в себе разобраться, ведь в большинстве слючаев мы сами виноваты в своих проблемках! Сами отталкиваем любимых! Такими мелочами, как - секунду, подожди, не сейчас, немешай !
И вроде незаметно и необидно, да только это всё имеет свойство накапливаться, и однажды взрываться, безразличием и холодностью !
Неужели так трудно, на долю секунды отвлечся от любого дела, и поржать над его (её) глупой шуткой, или проходя мимо хлопнуть по попке, или чмокнуть в щёчку, в ушко, да куда угодно! Даже если ты занят по самое нехочу !
Сан Саныч Beermann
Лучший ответ
нико никому ничего не должен. если он раз решил, что тебя недооценивал перед разрывом, это не значит, что он всегда будет бояться тебя потерять.
Лена Швырёва
Не объяснишь. Только потом человек понимает народную мудрость "Что имеем не храним, потерявши плачем"
А это не надо объяснять. Это или есть, или нет. Само по себе.
Постарайся быть для него незаменимой, стать всем его миром.. .
А объяснить ему это не возможно, он все равно не поймет, как бы ты не старалась=)
этого никак не объяснишь, человек должен сам это понять. насильно ведь мил не будешь. можно только рискнуть и оставить этого человека, не навязываться ему и забыть в какой то степени о нём.. . если ты ему дорога, он найдёт способ тебе это показать.
это не объяснимо, он должен сам это чувствовать
Stas Ares
Исключительно- ДЕМОНСТРАЦИЯ!! ! Никаких объяснений.