Отношения

Посоветуйте чем можно раскрасить серые будни? И где взять стока краски?)))

а я сам крашу.. так вот незатейливо из того что есть))))))))))))
Наташа Новикова
Лучший ответ
Из души
Да уж.. . сыро, холодно, противно! Ну ничего-музычку послушать надо, шопингом заняться, может взять чуть-чуть краски и радугу на стене нарисовать????
¤ Illussion ¤ ™
Не бывает серых будней - есть серый взгляд на мир. Попробуйте одеть солнечные очки, а потом и без них будете все видеть ярко!!!
Твои краски прячутся в твоей душе, просто достань их оттуда и открой тюбики)))) )

Мы – женщины.
Нас часто сравнивают с весной, потому, что мы способны вдохнуть жизнь и оживить…
Нас сравнивают с бесом, потому, что мы способны уничтожить…
Нас сравнивают с цветком, потому, что мы умиляем глаз…
Нас сравнивают с царицами, потому, что мы правим миром…
Нас сравнивают с силами природы, потому что мы создаем погоду в доме…
Нас сравнивают со змеей, потому что мы мудры…
Нас сравнивают с солнцем, потому что мы способны озарять …
Нас сравнивают с кошкой, потому, что мы всегда падаем на лапы, и идем дальше…
В мире нет подобного по своей силе слова, как « ЖЕНЩИНА» , ведь, только в нем сокрыты и тайны, и сила, и нежность, и лукавство, и одновременно – слабость, беззащитность и надежда!! !
Ирина Жернакова (Бакал) И ведь одна чистая правда)))
Ищите единомышленников!
а найти мужчину своей мечты считается?
ну на крайний случай общайся с друзьями, заводи новые знакомства, ходи по магазинам.. .
спорт, вышивание, а... кстати. женщинам можно еще смотреть наши любимые тупые однотипные сопливые мелодрамы, зато как приятно.... иногда... и не долго
Яркими событиями и эмоциями.