Отношения

Посоветуйте. Встречаюсь с МЧ. Недавно он взял и пропал из поля зрения на три недели...(вн)

Не звонил, не приглашал... хотя раньше это было регулярно. Никак не объяснил. Только в аську изредка писал, типа "привет, как дела?"Знаю на 100%, что никаких форс-мажорных обстоятельств у него не произошло. Точно.Я уж решила, что он хочет исчезнуть с моего горизонта.А тут он опять появился, как ни в чем не бывало, приглашает на встречу.Понимаете, если даже я начну его спрашивать "а почему это ты исчез", он же найдет, что сказать. Отмажется: "ой, занят был".Но мне категорически не нравится это исчезновение. Как вы думаете, что оно может значить?
Возможно проверял тебя, т. е. будешь ли ты ему писать, искать. Так как не всягда ясно, нужен ли ты девушке и что бы это понять, нужно отдалиться и посмотреть на ее поведение.

Возможно ты его чем-то непроизвольно обидела, для тебя это был пустяк, а для него очень важно и ему нужно было время что бы забыть
Олег Князев
Лучший ответ
надо поговорить об этом с ним
а потом уже решать
Сергей Осипенко и насоветуем :)))))))))
Запойный алкоголик. Как вариант. Пока не вышел из запоя, не появлялся, чтоб не пугать. В любом случае это плохой знак. Не стоит связываться.
Йцукен Гшщзх
объясняю: три недели он встречался с другой девушкой, но что-то не заладилось вот он и дал задний ход в твоем направлении. ты ему нужна только чтоб палку кинуть да перед друзьями похвастаться
Л)
Лилия )))
Олег Князев совершенно не согласен, ситуации могут быть разные, и не нужно сразу говрить, что он где-то косячил.
Второй фронт. Не Ваш вариант. Мальчик-пятиминутка.
У меня такая же ситуция, но когда он вернулся я ничего не спрашивала, для меня было важно что вернулся, так повторилось еще пару раз. Но сейчас без объяснений я его не пряму. Надо было сразу спросить и предупрядить что если такое еще раз повториться то пути назад на будет а я упустила этот момент. А отговорка занят был это не отговорка не оправдывайте его...
А, может, действительно был занят? Может, проблемы были, о которых ты не знаешь!!!
лучше бросай его, я прошла через это и ничего хорошего в этом нет
Вероятнее всего - абсолютно ничего. Мужские дела из тех, что им важны, а нам кажутся незначительными. Мужские чувства не нуждаются в постоянном контакте с объектом симпатии, как у нас. Им часто достаточно просто понимания, что женщина у них - есть. Так они устроены, нужно это просто понимать. Истерики закатывать - бесполезно, он просто не поймет этого, т. к он устроен сообразно своей природе. Не поймет, плюнет и отнесет это по статье бабской дурости...
Он не серьезен и не готов к отношениям, сделал так один раз, сделает и ещё.
Зачем мучиться догадками и сомнениями из-за такого странного типа.