Отношения

Мой МЧ пропал из поля зрения. Объяснил так: "ты извини, мне нужно в себе разобраться" (+)

Че за фигня?:-)Ему 29."Пропал из поля зрения" - то есть перестал звонить и приглашать.Отношениям несколько месяцев.
Роман Фёдоров
Ну и пусть разбирается, а ты найди тем временем ищи другого, раз сомневается значит не нужны ему ваши отношения.
Маша Наймушина
Лучший ответ
"Отношениям несколько месяцев. " - отношения уже головку держат. Главное отношения. Мужик пропал и хрен с ним. Но что теперь делать с отношениями?
Ка
Карина
Взрослый умный мужик. Либо ты его достала, либо действительно, нужно что-то решить в своей жизни. Не мешай. Будешь нужна - позвонит.
Ирина Савина
Вообще иногда нам хочется побыть в одиночестве, как и вам девушки. Думаю звонками его лучше не напрягать, край напиши смс.
он просто запутался в себе! как у нас у девочек говорится дипрессия! не переживай, как разберется в себе позвонит!
Yalan Dunya
Яна Павлова Угу.. запутался...У МУЖЧИН все чекто - знаем чего хотим, тем более в 29...
запутался...тоже мне девочка ))))))))))))))))))))))))
а что на нём клин сошёлся? а? ведь ТЫ же сильная, ты умеешь ждать... ну а если не твоё....ушёл отпусти!!!!
да ореинтацыю поменял и всё тут. Делов то.
Дай ему время одуматся. Иногда мужчинам нужно побыть наедине, чтобы разобратся в жизненной ситуации )
Смотря как давно пропал.... может он переоценивает свои чувства к вам на более серьезные... ведь тридцатка на носу....
Мягкая форма дать вам отставку.
Остынь... не звони сама... все само собой решится... может у него проблемы, он не может тебе о них рассказать. А если есть другая, то и пусть она с ним мучается, значит не твой человек!