Отношения
Люди добрые подскажите
Ситуация была такая- Я влюбился в одну прекрасную девушку, к тому же и очень красивую, познакомился с ней и она мне ответила взаимностью. У нас все было шекарно, любовь морковь, я даже пел ей серинады)) И в один момент она немного выпила и меня унизила тем что заставила ревновать! (я ее ревновал очень сильно ну как и она меня)! И мы поругались. Я дал ей по щечину, не сильно, за то что она выпендривалась там. Она обиделась! Я и на коленях стоял и просил прощения за этот случай. и прошло с тех пор уже 5 месяцев и она до сих пор не хочет меня прощать! Я извинялся как мог и подарками и всем чем можно! Люди скажите почему она не хочет меня простить? И как мне ее удержать? Люблю я ее ну очень сильно
А она тебя любит? Если любит, то шансы есть.
есть такое убеждение у некоторых людей: если один раз поднял руку на девушку значит подымит и второй раз и третий, значит этот человек склонен к насилию. Так думают большенство. Может вы и не склоны к насилию, но показали вы себя не с хорошей стороны, еще к тому же множество плохих слов наговорили. теперь вы ей не докажите что вы так сказать "не Зверь". Как выше уже было сказано заниматся рукоприкладством низко. Она была не права только в одном то что заставила вас ревновать. Но быть может это была проверка на вшивость и вы её не прошли. вы сами во всем виноваты!
Не надо было руки распускать!!! Сначала пощёчина (пусть даже и заслуженная) , а потом мордобой!! ! Это непростительно!!!
дурак ты, а не права она. некуй было изначально баловать. отстань от нее, если любит сама придет, а нет так нахрена те та которая не любит...
значит она не любит. это не повод чтоб так себя вести (ей). значит это не твоё не переживай. у тебя ещё всё в переди .удачи тебе!
Прекрати унижаться и звонить. Если любит - сама позвонит.
Если за это время у нее появился кто-то другой, сам понимаешь. (( Но если нет, попробуй вызвать ее на адекватный разговор, полнейший разбор полетов с повторными извинениями. То есть, дай понять. что разговор этот последний. Есть шанс, что она оттает.
бить женщину?? ? низко....
пьяная баба пизде не хозяйка
А нечего дуг другу тыкать мозг Ты ей не Важен значить и подарками неотделаешся на колени нив коем случае
И самое важное когда ссоришся с девушками никогда руки не распускай и вообще ее трогать не надо как трещать начнет или показывать стервозность просто встаеш и говориш так я домой а вот тот и оплатит за тебя счет
ревность, любовь, страсть.. все это в одной связке... все можно решить, понять, простить... все это как пазлы ...пощечина явно же из другой "оперы"..оправдать такое очень и очень сложно, для некоторых практически невозможно, теперь придеться доказывать что это была большая твоя оплошность, либо ты терпеливо это доказываешь, либо твоя любовь не стоит и выеденого яйца.
Дружок! Запомни раз и навсегда, руку на женщину поднимать нельзя НИКОГДА! .(Лишь в том случае если она тебя зарезать хочет).... И опускаться тоже нельзя, надо держать ее в рамках. . любить и лелеять в разумных пределах, перебор сродни концу. . Все любят, все ломают себе жизни из-за этого.. . Расслабся и будь мужиком, к феям сходи наконец.. . Все нафиг забудишь. . Женщин много я один!
И правильно она делает, что тебя не прощает. Если один раз руку поднял, то и дальше так будет, как бы ты там её не любил (хотя до любви в этом случае далеко) .