Отношения
Люди добрые подскажите.!!!
Девушка хочет,видеть что то новое в отношениях!Что например я непойму подскажите+(
Парень застой допустил, не стоило просто подумай чего еще не было устрой какой ни будь грандиозный долгий сюрприз с продолжением на пару дней, и воб ще думай головой не линись. И все сразу тип топ будет и не зацикливайся на том что все это дорого, можно и без денег так все разнообразить мммммммм по себе знаю, чего толь одна идея с танцами на крыше при луне и звездах, да с шампанским стоит, сам пробовал, но это так мелочь, стучи на мыло поболтаем много чего подсказать могу, сам романтик до ужаса. ))
Попробуйте сделать для неё то, чего она совершенно от вас не ожидает, то что вас никогда не интересовало.. . Посмотрите на мир и ваши отношения её глазами.
Неужели сам догожаться не можешь.. . Ведь это твоя любимая девушка...
о!! !
приподнесите ей подарок просто так) без повода! А еще лучше, сделайте подарок своими руками ( просто я о таком подарке мечтаю.. что б человек душу вложил в него) +подписать открытку красиво))) )
еще перемените время встречи и ходите по всяким интересным местам : кстати в музее может быть куча интересного
или назначьте свидание в библиотеке)
ну а трахаться в туалете клуба советовать не буду))))) хотя экстремально)))))))))))))))))))) )
о!!!! проведите выходные в загородном доме отдыха!! ! МЛИН СУПЕРСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!!
или назначьте свидание в библиотеке)