Отношения

люди добрые подскажите....

как вы считаете стоит ехать с его семьёй или нет при таких отношениях? а вы бы поехали на моём месте ?? встречаемся 4 года... и так получилось что мы не живём вместе отсюда все проблемы....и сестра у него младшая скажем так сучка....короче с мамой его я не общаюсь из за его сестры уже года два....не то что бы в лицо там гадостей наговорили а сестра его передала маме информацию ненужную поссорившись со мной...при чем с ней я потом помирилась а с его мамаой так и не виделась....а спустя год хорошего общения с сестрой мы снова поссорились при чем где то месяца полтора назад....сейчас у него дома много родственников....и вот они завтра едут все вместе отдыхать за город и он естественно зовёт меня ...я согласилась... звоню подруге подруга начала отговаривать говорит зачем тебе ехать туда с такими отношениями ...а сестра говоорит чтоб я ехала как ни в чем не бывало...ведь мы же вместе с ним одно целое....и что я должна быть выше их всех а если я не поеду они подумают что я "фи" какая.... ну то же он же меня зовёт а не они... короче может вы подскажите мне?
Я всегда делаю морду кирпичём, всем улыбаюсь (даже если в морду вцепиться хочется) А поехать ты должна, не всю же жизнь ты будешь от его родственников прятаться. И ещё!Никаких отношений с сестрой мужа-только"Здравствуй моя дорогая! "Да, кстати, купи торт и маме какую-нибудь безделушку: Зеркальце или вазочку. Всё вас учить надо.
Татьяна Соколова
Лучший ответ
НАДО ЕХАТЬ! Если вы планируете и дальнейшие отношения с этим мужчиной, то взаимоотношения с родными должны быть хотя бы нейтральными. У вас отличная ситуация в непринужденной обстановке, на отдыхе показать себя с лучшей стороны и сгладить углы. Если будете родственников избегать, то потом их отношения к вам ухудшится только. Успехов
НИКОГДА!! ! не слушай подруг! Слушай себя - не промахнёшся.
Екатерина Lomaeva
Раз Вы собирались, до того, как с подругой посоветовались (ф ТОПКУ ПодРУг с советами.. . себя слушать надо).. . значит Вы хотели поехать!! И я считаю, что это нормально! ! Может и мама на Вас уже давно никакого зла не держит. . Просто случая поговорить не было.. . И вот случай что называется "сплотиться"... если опыт будет неудачный (все возможно) , то значит больше не будуте ездить. . но зачем настраиваться на плохое. . я думаю все пройдет оч хорошо) вы будете с любимым
Мария Павлюк
Ну и ситуация у вас.... мммм да.... а вы не пытались с парнем то своим это обсудить мол что он не понимает как вы себя там чувствовать будете то?? ? вообще наверное если он вам дорог надо ехать. так как это его родные и родственников не выбирают. старайтесь все же наладить отношения, если собираетесь быть с ним в будущем. придется терепеть. только с сестрой общайтесь и ничего не рассказывайте ей. ведь подвела сучка ://///