Отношения
Помогите мне насчет девшки
Ситуация такая. Девушка, которая мне нравится, неплохо общается со мной. Сама первая подошла ко мне, здоровается все время, спрашивает как дела и тд. Ее зовут Настя. Ей 15. Мне 16. Так вот я через общих знакомых узнал, что я ей нравлюсь, но просто как друг или типо того, что я не ее тип. Хотя на белый танец на осеннем балу она меня сама пригласила. Что это все значит? Я ей нравлюсь или нет.
Нравишься!!!! Она ждёт от тебя первый шаг!!!!
А с ней поговорить на чистоту? К чему знакомые - это ваше дело .
Нет, парень. Ты ей как друг. Если бы она тебе нравилась, она бы стала касаться тем о любви, отношениях, чувствах. Поверь, девченки никогда не стесняются если есть чувства к кому-либо.
Думаю нравишься, просто парень должен первый проявлять инициативу, в смысле ухаживать, оказывать знаки внимания
Сделай первый шаг и всё будет.. . ок.
Нравишься конечно, только она стесняется этого очень и никому не признается (может даже сама себе) в этом. Прояви инициативу!
Тут ответить сложно, но можно только предположить, что да, ты ей нравишься, но судя по твоему рассказу а точнее мнению твоих друзей, нравишься ты ей как человек, хотя сплетни окружающих не очень достоверный источник информации!! !
И скорее всего ты хотел задать немного другой вопрос, "что тебе делать чтобы у тебя с ней получились какие-то отношения", потому что тебе-то она явно нравится)) )
Что делать.... поэтапных указаний тебе врятли кто сможет дать.... могу только сказать, что все зависит от тебя и от того на сколько она тебе симпатична.... пригласи ее погулять или в кино.. . и дальше все будет проще, и ты узнаешь очень многое о ней и о ее чувствах к тебе....
Сейчас, если ты хочешь с ней быть, то должен уже действовать сам!!! И не слушай никого, а просто позови ее на свидание допустим, и сам с ней поговори, не бойся, ничего страшного в этом нет!!!!))) И будь посмелее!!!)) А насчет того что она сказала что как друг нравишься - но и в друзей можно влюбится))) Поэтому дерзай))) УДАЧИ)))