Отношения
За что вы так поступаете с нами мужщины????
Решила обратно вернутся, через два года, к своему бывшему мужу...А он издевается надо мной как хочет. я вот опять сижу плачу. он позвал к себе я купила билеты через неделю должна ехать к нему... а час он трубку даже не берет, врет что он дома находиться в данный момент а его дома нет. и это не первый раз и не последний а завтра просто он придумает историю в которую я должна поверить и все. за что он так я ведь его люблю а он как издевался так и продолжает. за что я так над собой издеваюсь у меня есть дочь, есть жилье, машина,хорошая работа а я сижу и плачу из за какого то мужщины который надо мной издевался и будет дальше издеваться....
ты наверное мазохистка!
первые три слова ответ на ваш вопрос
А ты не подумала из-за чего он так поступает? Может быть есть причина? А вообще скажу: разбитую чашку клеить бесполезно - все равно развалится.
на его бы месте я тоже бы над вами поиздевался... вы бы ещё через 10 лет вспомнили, что есть человек который вам не безразличен!!!! Говорят время лечит.... возможно оно не вылечило те раны, которые вы нанесли ему. 2 года. да я бы на х.. й послал такую девушку, которая вспомнил бы обо мне только через 2 года.
Знаете, актуальней было бы написать другую тему "за 2 год я поимела не один десяток парней и решила вернуться к бывшему. Странно, почему это он меня принять не может обратно? Ну подумаешь спала с другими, ну подумаешь вспомнил только через 2 года"....
мужики козлы.... зато правд НАША.
слезы никогда не падают зря и на землю, а падают на головы тех, кто их вызвал.. . совет: порвите с этим человеком, даже если он приползет на коленях просить у вас прощения...
Надо найти себя. Понять, что вы можете без него обойтись, построить другие, новые отношения, которые будут радовать вас, а не огорчать. Зачем вам слезы, грусть? Выбросьте все это как ненужный хлам. Будьте самодостаточны и независимы. Он понимает, что вы привязаны, вот и ведет себя так.
Оставь найдешь кого нибудь. Как любовь приходит так и может уйти просто надо стараться.
А зачем тебе такой нужен! Он так и будет себя вести! А дочь на это смотреть будет? Ненужно над собой так издеваца! Ты же женщина!
А Вы не пробовали относиться к нему так же? А потом сказать: "Ну что, милый, понравилось? " Реакция, подозреваю, будет взрывная, но зато вы наглядно ему покажете его поведение. Может одумается???
Вот мы бабы-дуры... Начни, наконец, уважать себя!!! Да такую, как ты (самостоятельную, обеспеченную, независимую... -уважаю таких) с руками оторвут, а ты ревешь из-зи этого.... Не достоин он тебя!!!!
любовь зла!!!! полюбишь и козла!! ! раз сама даешь возможность издеваться----вот он и издевается!!!! мой совет забудь его !!!он тобой не дорожит!!!!
Мужчина, Вы в роли женщины не убедительны !!!
Не верю !!!
Ваш Станиславский.
Не верю !!!
Ваш Станиславский.
Потому и издевается, что знает о вашей любви! А он вас не любит, он любит "удобства" которые он приобретает, находясь рядом с вами. Как бы вам сейчас больно нибыло, возмите себя в руки! Не нужно к нему ездить. Разбитую чашу склеить не возможно! Постарайтесь взять себя в руки, забыть о нём (понимаю - это не просто) . Отвлекитесь, развлекитесь. Не нужно терпеть унижений. Научитесь ценить и любить себя! Ведь пока Вы сами себя не полюбите, вас тоже не будут любить!
и зачем только он ВАМ не понимаю, у вас такое солнышко в жизни, доченька, а вы....
а зачем вам это нужно??? вам что слишком хорошо по жизни и решили ложку дёгтя добавить? живите для себя и ребенка и человек который вас полюбит сам появится на горизонте. хочешь что бы тебя любили, научись сначала сама себя любить.