Отношения

Все мужщины изменяют?

Все зависит от обстановки в семье. Если мужчину все время пилить, неуважать, запускать себя и т. д. , тогда точно изменит.
Михаил Пастух
Лучший ответ
"Гаврила был примерным мужем
Гаврила женам верен был"
Эдгарс Рамирез
нет, есть такие кто не будет изменять...
Ты что? Нет конечно!!!!
нет не все.. .
Наталья )))))))
Да...
Яжевика ***
Не знаю таких. И себя в том числе.
думают об измене - 95 процентов... реализуют-процентов 35-40...рациональные мужчины не пустят под откос отношения, дом, семью ради мимолетного перепихона.
Разнообразие в сексе - вот в чем причина измен... для мужчин не важен внутренний мир женщины с которой он хочет изменить (именно в сексе) . А если важен внутренний мир - тогда можно обойтись и без секса (хотя это, сука, сложно)
Иван Трифонов
Я, к примеру, не считаю изменой, если утром расставил все точки, а вечером уже с другой.
С другой стороны измена со стороны женщины мной трактуется как завершение отношений в одностороннем порядке, не смотря на прошлое и возможность всё вернуть.
Учитывая эти факты могу сказать, что не изменял ни разу.
У других по этому поводу определенно есть своё мнение.
Shaxlo Xodjamova
нет)) ) в основном конечно все, но есть и сключения, если это настоящая любовь))
Елена Белоус
Глупо писать "нет, не все", если Вы всё равно уверены в обратном...
А я - НЕТ! Есть ещё такие, которые не изменяют!
мысленно-да