Отношения
как бросить женщину, чтоб небыло мучително болно для нее...
ну не бросить, а достойно расстаться. красиво проститься-скажите приятные добрые душевные слова-спасибо за то счастливое время, что мы были вместе. ты-лучшая! твоя роль сыграна талантливов моей жизни. мы расстаемся-у нас разные пути. счастья тебе-и подарок-романтичный-практичный
тихо исчезай
или вывез с вещами и сообщил резко и прямо
как часто вы мужчины заблуждаетесь)) ) о нас.. возможно к ней тоже приходят такие мысли.. о вас))))))))))))))
Сразу.
Она не вещь чтобы её бросали, и коль возник такой вопрос - то точно знаю что ей лучше с вами не жить она без вас счастливее будет.
резко.
найди нужные слова...
Это по-свински....
Надо ее убить. Желательно отравить каким-нибудь цианидом. Тогда она мучаться не будет.
А зачем бросать, если переживаешь за нее?
может она и сама ждет этого что бы с тобой расстаться.
Так не получится. Если любит, то по-любому будет больно. Ну а если другой нет, то зачем бросать, подумайте еще...
Лучше ей все сказать честно. И не затягивать. Когда избегаешь ее -делаешь больнее в много раз. Желаю вам и ей сил все преодолеть.
НЕ юлить?!. .
Прощай! Как грустно это слово.
Кто только выдумал его? !
Для языка оно простое,
Ну а для сердца каково?
Прощай! Как грустно это слово.
Кто только выдумал его? !
Для языка оно простое,
Ну а для сердца каково?
Обидно будет все равно.
попытайся сделать так, чтоб она тебя разлюбила или потеряла к тебе интерес
А зачем? Настолько ли веская причина что бы причинять боль?