Отношения
Чем отличется брошенная женщина от женщины, которая ушла сама?
Психологическим состоянием. Первая чувствует себя несчастной, преданной и одинокой, независимо от того, есть дети или нет, ей кажется, что жизнь кончена. А вторая-свободной, вольной, с крыльями за спиной, сильной. А так оно и есть, только сильная женщина способна уйти сама. И жизнь для нее начинается заново.
самооценкой.
Думаю, что ничем. По-любому, она несчастна.
Та, которая ушла, чувствует себя лучше, чем тот, кого она бросила!))) Это факт!))) )
даже уже потому, что она была готова уйти, а для него это была неожиданностью.. .
На второй вопрос не могу ответить... меня не бросали никогда!))) Не уходят от меня мужчины сами, приходилось избавляться разными способами...!
Ничем по большому счету, все равно осталась одна-просто у второй может гордости больше..
Да по сути мало чем они отличаются, просто когда отношения не сложились одна сразу принимает решение, а вторая тянет до последнего.
одну бросили, другая сама бросила)))
Та которая ушла сама, просто предвидела что её бросят..
Светик Ермакова
а других вариантов нет?)))
первая думает что её использовали а вторая что использовала.
внутренним состоянием
Вторая чувствует что что-то потерла, а первая, что её обманули.
та, которая ушла имеет пёрышко в заднице, а та, которую бросили, не имеет, зато, тот кто её бросил, опять таки, с пером в жопе!
В обоих случаях не очень хорошо, потому что думает что ошиблась, сделала неправильный выбор в свое время....
внутренним состоянием и душевным равновесием...
брошенная женщина чувствует себя оскорблённой, а которая ушла остаётся со своей гордостью...
2-ая ушла гордо, а 1-ую к сожалению бросили)) ) но если обе любили, то страданий будет у обоих много))) )
*** не люблю я такие вопросы, кто знает может и со всеми нами это будет)) ) не хочется даже думать, а представить вообще страшно)))....
Первая - осталась одна, вторая ушла к другому!