Отношения

А если женщина является основным добытчиком в семье, готовка и уборка всё равно входит в её обязанности?

готовка и уборка всё равно входит в её обязанности? Это кем такие обязанности прописаны? В брачном контракте что-ли?
Галина Илларионова
Лучший ответ
Хазима Лесова Вот и вот!!! Но этот вопрос надо задать вам, мужчинам, Почему-то это идёт из глубины веков и считается внегласным правилом. Но будто вы не знаете....
А может лучше мужа поменять, если он ещё и это на тебя взвалить хочет??)))))) Или ты сама в сомнениях, а он может и не против совсем обеды готовить, по магазинам носиться, вылизывать квартиру????)))))))
Adriana N
Хазима Лесова Да по большому счёту он против, хотя и делает это иногда, вот и думаю, может и вправду поменять, но дочь жалко.
нет... надо развести срачь и жить в нём!))))
Катрин Илламаа
Это уже слишком.!!!
Анна Волк
если муж не инвалид и т. п.
готовку заменяй рестораном, уборку - приходящей домработницей, добытчица :)
Анна Кисель
Хазима Лесова Допустим заменила рестораном. Ну тогда придётся и его приглашать? Бред какой-то....
Маша . Вот себе такое и посоветуйте, добытчик!!
Это явно наглость, но так часто бывает, и в этом виноваты сами женщины - балуют, а потом страдают!!!
Arzuw Bazarow
Хазима Лесова А что делать, жить на его копейки- тогда не только его, главным образом себя и ребёнка побаловать не получиться...
Думаю что да, вот мой муж сейчас без работный работаю я одна, он вроде бы и по дому всё делает потому что чистюля по природе, но мне его так жалко ведь он мужик и я стараюсь сама всё успевать делать, даже когда он работает всё равно помогает мне по хозяйству
Nurkamal Kuralbekkyzy
Хазима Лесова Я просто обезоружена....Вам его жалко, ведь он мужик, а то что вы женщина- он помнит? А вы?
Готовка и уборка - дело общее в любом случае! А кто при этом добытчик - не так уж и важно. И постарайтесь поменьше это выпячивать, а то и готовить и убирать будет не для кого)))
Ма
Маша
Хазима Лесова Да вот я и стала задумываться, а нужно- ли мне такое добро.
как не хочется, но всё авно входит уборка!
потомучто мужики никогда ничего полезного в доме за жену сделать не могут!
только им пиво и телевизор подавай, и интернет!
а он случайно не заместитель любовника по хозяйственным делам?