Отношения

вы бы стали ждать парня с армии?

а если он придет и бросит? ведь многие меняются когда приходят от туда
Я буду ждать своего парня с армии... потому что доверяю ему, люблю его... и знаю, если он и измениться то в лучшую сторону!
Aisulu Arapova
Лучший ответ
ждать стала бы, а вот верность хранить - нет
Елена Болотова
бывает и так... хотя знаешь.. если любишь - все равно будешь ждать, потому что только он нужен..
Я бы не стал. А девчёнку стал бы. но её в армию не берут,, плохо.
Артём
Можешь ездить в гости и не потеряете связь...
Светлана
Меняются 100%! Уходят мальчики, приходят мужчины. Я дождалась, а потом разочаровалась, не сразу, но всетаки...
ждала, но не 2 года, а 5.
Алег Круглов
я жду, правда он не мой парень))))
Евгений Крук
я бы ждала. хотя согласна - если любишь, то выбора особо-то и нет.
Dimarik Mustaev
Так чекати хлопця з армії це чудово! Але де гарантії що як він вернеться то саме до вас? Я знаю багато історій коли дівчина чекала хлопця з армії він до неї не прийшов, а прийшов до іншої.Як не сумно еле це так ((
ДЛя того чтобы понять, что он изменился... нужно для начала дождаться. Тем более год.. это малый срок для ожидания.
я стала бы...
Kamilka Raimbekova *
Да.. . Стала бы.. . Я ОЧЕНЬ верный человек....
Смотря какой парень. . Одна моя подруга дождалась и теперь замужем за ним, а у второй он изменился и она вышла замуж за его друга