Отношения

Я не пойму как один и тот же человек может слушать рок, реп и классическую музыку ? Бывает такое ?

Janibek Tuleev
а я не очень доверяю таким людям, будто в жизни определиться не могут. рок и рэп - слишком разные, чтоб их можно было слушать вместе и типа даже чтоб все нравилось
Дмитрий Корепанов
Лучший ответ
*жомарт* *разханов* это люди бывают "слишком разные"
Да, такое бывает )
Milana Ruchka
Разнесторонне развитойв музыкальном плане человек.
Майя Старикова
запросто... хорошую классиу люблю.. хороший рок-тоже.... и рэп ..почему бы не послушать... хороший...
Я слушаю то, что мне нравится, из абсолютно разных жанров: и попса, и рок, и рэп, и металл, и классика, и неизвестно что ещё....)
Just Walk Away
Я - типичный представитель. Люблю Майкла Джексона, Мерлина Менсона, Сипультуру, Аббу, Оззи Озборна, Пинк Флойд, оперу, люблю балет и несколько песен Биллз....
Иванна
Одновременно- навряд ли ))) А мне по-настроению нравится, то одно, то другое, то третье....
Nazeka Мысаева
мысль идет ширше )))
а тяжелый метал с Бахом сочетать. я лично в каждом стиле нахожу то что мне нравится
Я Думка Xd
Да бывает.. .
Я такая.. . слушаю эванесен + различные медленные сандтреки.. . также стим триада.. . клубняк. .
Просто в каждой музыке нахожу частицу себя! И улавиливаю звуки и наслаждаюсь ими) )
Ведь слушать одинковое неинтересно и надоедает) )
Узнав все тайны я бросаю это)
Натали *
конечно)))) я все слушаю)))) только меттал и рок ненавижу)))))
музыка должна быть Качественная.
Это залог успеха.

Если человек видит красоту, то найдёт её в музыке и в море, в картинах и в шуме ветра над полями.
А если человек творит красоту (например при помощи рока, репа и классической музыки) , то человек, видящий красоту найдёт её)

Удачи
Бывает- в зависимости от настроения