Отношения
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйсто!
Ругаемся с парнем каждый день он говорит что расстоёмся мучаемся((( очень больно всё это из за того что мне какая-то девчёнка позвонила и сказала что он мне изменяет(( после этого я погорячилась и пошла в клуб отомстила поцеловалась с парнем непомню даже каким. потом мой парень мне изменил тоже месть.Но он попрежнему считает меня виноватой и говорит что если он чувствует боль значит я ещё не искупила вину. мне тоже очень больно но я ничего ему не могу сказать. А орасстовании даже речи быть не может... Что делать? терпение? как помочь ему всё забыть?
Да будет человек избавлен от мести: вот мост, ведущий к высшей надежде, и радужное небо после долгого ненастья.
Ницше Ф.
....детство---т в-- попе.. .
....подрости и понять....
надо сперва удостовериться что изменил, а потом решать
А что делать, поговори с ним на эту тему, что тебе кто то сказал и ты с горяча потеряла рассудок и что то в таком виде. Если поймет, значит все отлично, не поймет.... плохо
Ты когда мстила, головой думала? Теперь попробуй докажи ему, что не спала ни с кем из мести. Всё !! Это трындец. Иди к нему и делай всё, чтобы он забыл... протянешь еще чуть-чуть, включишь вредность и гордость - потом уже ничего не исправишь.
трах.... как следует!!!! и все в порядке будет!!!!
детский сад какой-то. взрослейте.
Думаю, что история каждый раз будет повторяться! Один единственный выход это расстаться. У вас ещё вся жизнь в переди.
нужно уметь доверять, мало ли кто позвонит и скажет гадость.
бред, делать любимоиу человеку больно.
Не искупила вину - вы не на суде!!! !
бред, делать любимоиу человеку больно.
Не искупила вину - вы не на суде!!! !
Расстаться. Такая политика в жизни к хорошему не приведет. Сейчас поддалась и сказать ничего не можешь, а что будет дальше. Он будет пользоваться каждой возможностью и бежать тебе изменять, а потом обвинять тебя, что это ты во всем виновата.
Если он на самом деле любит и боль будет длиться долко, ты будешь все это время корячиться и искуплять вину свою???! Стоит ли?
расстаться!!
Ты поверила кому-то и не проверила полученную информацию?!! Ты поспешила и вот результат. Теперь терпи. Или переживёте и не расстанетесь или не переживёте и расстанетесь. Одно из двух.