Проблема моя в том что, мне нравится парень, ему 18 лет, я уделяю ему много внимания, часто пишу первая, а ему на меня всё равно - можно сказать, что для него нет разницы пишу я ему или нет. Но иногда и он первый пишет - правда это очень редко бывает. Я не знаю о чём с ним можно поговорить. Как мы не спишемся - у нас всё одно и тоже, ну например:
- Привет как дела ?)
- Привет, норм, у тебя?
- Тоже, как настрой? )
- Тоже норм, у тебя? )
- Хорошо) как в школе?
- Как всегда, норм, а у тебя как?
- У меня супер) что скажешь?
- Ничего а ты?
- Тоже?
- Ладненько, пака тогда
- Пака)
И ещё, как то было очень давно, может месяца 3 - 4 назад, мы с ним встретились, погуляли. Теперь думаю, что зря. Действительно было скучно, Я практически молчала.. . Теперь он вроде как очень занят, не думаю, что это правда, просто он не хочет со мной встретится.
Уже надоело просто, что бы ему рассказать такого интересного? Что спросить? О чём поговорить ?
Как его уговорить встретится?
Отношения
Подскажите Пожалуйсто ! :)
ну ты даешь) не знаешь как развести чувака. . тогда иди от противного, напиши ему, что понравился парень и хочешь с ним вступить в интимную связь, спроси у него, что лучше сделать для этого. . в общем накручивай ему мозги, только тонко делай, как бы невзначай, но серьезно и оч корректно не прямолинейно. . обязательно упомяни, что тот парень не равнодушен к тебе и пр. . опиши не забываемую встречу с ним, если это не подействует на твоего чувака, можешь забить на него) но думаю эффект будет)
Я бы стала игнорировать его. Вы даете ему полную уверенность, что никуда от него не денетесь. И когда ему совсем скучно, он звонит. Судя по переписке и по описанию прогулки - ему вы не интересна. Если мужчина интересуется женщиной, она ему нравиться, то он старается что-то узнать о ней, о ее жизни. А в вашей ситуации только вы задаетесь вопросами как его развлечь. В традиционном ухаживании такие вопросы вообще не должны волновать женщин.
Подумайте над своим поведением и действиями. Вам нравиться за ним бегать? У вас нет общих тем, а, следовательно, вам на любом последующем свидании будет скучно.
Узнайте его интересы и пообщайтесь с ним о них.
Начни книжки читать станешь интересной заодно и грамотней писать научишься:)