Отношения

Подскажите как поступить,ситуация не из приятных?

У меня есть лучшая подруга,у неё есть младшая сестрёнка,которая живёт с одним молодым человеком,уже длительное время,которого очень любит.Сегодня я чисто случайно наткнулась на один форум,где этот её молодой человек активно общается с другой девушкой,там сюси пуси всякие,любимый,любимая...Короче телячьи нежности,так поняла из переписки что они встречаются... Подскажите как быть стоит ли говорить ей об этом,или же мне сначала лучще пообщаться на эту тему с её старшей сестрой(моей лучшей подругой)?
а ты ей не говори и в то же время не молчи, открой ссылку на компьютере и пусть сама увидит, а там уже ей решать как быть.. .
А то они померятся а ты крайняя останешься, так всегда бывает.
Ольга Ерунина
Лучший ответ
Лучше не суй нос не в свое дело. Это действительно будет лучше. Поступи правильно хоть 1 раз в жизни !!!
Лучше конечно старшей сестре. А там пусть она сама решает.
скажи ей!!!! я так потеряла всех своих подруг, за то что год молчали, что мой муж встречается с другой! Я узнала это слишком поздно, она сама мне во всём призналась (любовница) Теперь я осталась одна
Зачем тебе это все надо? Может быть так должно быть..
Я бы сказала старшей сестре, а там ей решать как поступить.
была у меня другая ситуация:
зашли с подругой на сайт, где зависает ее парень
а он как раз там с другой общается (своей сказал что на работе)
я была в шоке
и даже после этого они все еще вместе
вот такая у них любовь
так что расскажите подруге, шила в мешке не утаить, рано или поздно все раскроется, только сильно не нажимайте, вы то здесь ни при чем.
А ты ей ссылочку того форума пошли с чужого мыла.
уж лучше старшей сестре! сразу в лоб младшей - уж лучше не стоит. и вообще я считаю что этот парень просто развлекается. от скуки. полазит с этой девкой из нета, да бросит.