Отношения

Вопрос к девушкам: моя девушка спросила меня: "кто я для тебя"? - Что это значит?

Пишите
Valera Alizade
или замуж хочет или лыжи наострила)))
Надежда Кондрахова
Лучший ответ
любовница, твоя девушка... девка на одну ночь, любовь всей твоей жизни - выбирай!
значит не понимает кем для тебя является.
ну я думаю что она имела в виду, насколько серьёзно ты к ней относишься....
Валера Затыка
она хочет знать как ты к ней относишься - как к знакомой, как к другу, как к товарищу, как к своей второй половинке, как к любимой, как к очередной, как к сексуальному объекту...
она ждет признаний в любви, клятв в верности, предложения руки и сердца.. . можешь сказать, красиво фразой Маркеса, что она в этом мире просто человек, но для тебя - весь мир.. . звучит красиво.. . хотя я бы решила, что это перебор, но обычно девушкам нравятся такие вот вещи...
Анна Аксюта
Ей просто не понятно твое отношение к ней. Что не нравится и обидно... ПРосто хочется знать кем она для тебя является. Скажи правду и не мучай ее. Если просто девушкой для развлечения, то я думаю, она поймет и уйдет. Если у тебя к ней серьезные отношения, то не бойся ей об этом сказать и показать свои чувтсва. Значит тебе нужно больше уделять ей внимания! Разберись в себе. Уж если ты ЭТОГО вопроса не понял, то ты сам не знаешь, чего хочешь от жизни, что значит для тебя эта девушка и самих девушек ты не знаешь!!!!
Андрей Шведов
берегись!!!! на тебя накидывают хомут!!!!)))
Ольга Ткачева
Это и значит. Она для тебя фаворитка, то есть любимая и единственная или, "лошадка для других целей"
Aijan Askarova
А ты просто ответь " Смысл жизни есть любовь,, , а смыслом моей любви являешься ты "
мне кажется твоей девушке хочется услышать пару лёплых и ласковых слов...
Juldiz Kerimbaeva
Это значит как Вы к ней относитесь: как к будующей жене, как к сестре, как к приятельнице, как "своему парню" (другу) . Какой статус она занимает в Вашей жизни?