Отношения

мужчины не ценят женских жертв?

часто бывает так,что женщины говорят: 'я ради него...' и далее следует что угодно- простила измену,отказала себе в чем-то чего хотела,заботилась,дарила любовь не требуя ничего взамен. И это правда,она и правда так поступала,и мотивы были только из любви к нему. А мужчине даже в голову не приходит,он искренне полагает,что раз она все это делала,значит ей так нравилось.он считает,что она же любила,значит и не должна требовать,она же хотела себя ограничивать и прощать. Отсюда вопрос МУЖЧИНАМ-хоть раз лично вы поняли что женщина делает что-то исключительно ради вас,а не потому что ей так нравится?
Павел Корешев
Жертвы обычно связаны с войнами и катастрофами ...

Ну зачем нам это ?

Нужно просто что-то делать ...а не жертвовать ...

Научитесь просто ЛЮБИТЬ !
Murat Ak
Лучший ответ
Павел Корешев Мужской подход, читайте девочки - никогда не при каких обстоятельствах не жертвуйте ничем ради мужчины.
и наоборот:)))))))))
Стоп, глупость какая-то получается.
Если она шла на жертвы - то ей это нравилось. С чего мужчине - задаваться таким вопросом как: ради меня ли?
Женщины в большинстве своем - жертвы. И им нравиться чувство собственного достоинства повышать, за счет "я простила, я сидела, я на него 20 лет жизни потратила".
Что вы хотите услышать от мужчин? Ценят ли они такие жертвы?
По обстоятельствам.
Помнить - помнят.
Но боготворить вас за то, что вы простили измену или еще что-то - никто не будет. Ибо вы сами себя нахвалите.

Разве это такая большая жертва ради любимого человека? Простить, понять, приголубить?

Вы считаете они меньше делают? Не смешите.
Павел Корешев в ниразу не сделали то, что вам не хотелось ради любимого.
они больше ценят когда сами на жертвы идут :-)
Вика Тищенко
Вот и я об этом же, мужчины только о своих жертвах помнят, а наши воспринимают как должное
да.. и то же самое делают очень часто мужчины)!.. .
Когда отношения зарождаются люди должны быть интересны друг другу, т. е ваши жертвы на начальном этапе преждевреммены они только убьют отношения, сначала идет игра в которой партнеры узнают друг друга потом людям требуется научиться понимать друг друга а потом верить. Это как игра в покер недожал на прифлопе рискуешь потерять банк, так вы сдаете позиции партнеру не воспитав в нем уважение к себе, и получаете альфонса, а самое интересное что при другой манере поведения тот же самый человек мог занять другую позицию к вам. Просто молодых людей волнует страсть, желание, они юные мятежники которые хотят сразиться со всем миром их идеалы Ромео и Джульета.
И они зачастую смирение принимают за трусость, в них еще не зародились такие качества как уважение, ответственность за других, эмоциональная незрелость становиться причиной пренебрежения чужими интересами, при этом они просто не понимают всех последствий, все это делается не со зла. Учитесь любить и уважать друг друга.
Потому что это только слова. Об этом не надо трандеть на право и налево.
Павел Корешев а она и не говорит об этом. Её интересует-лично вы хоть раз поняли,что этот поступок она сделала ради вас,для вас,потому что вы так хотели,а не потому что она хотела,ей возможно и не хотелось.