Отношения

Когда Вас в чем-то обвиняют,а Вы действительно чувствуете вину,требуете ли обоснования и доказательств?

по моему легче просто сказать, да, я виноват (а) больше такого не повторится или я буду стараться чтобы больше такого не повторилось.. . если же вы действительно не виноваты, то стойте на своем.... не поддавайтесь провокациям, а иначе сядут вам на шею...
Асхат Нурекин
Лучший ответ
Обычно если она за мной есть... я и сама её понимаю.. . И всё делаю, чтоб её исправить...)))
Нет не чувствую, когда они безпочвеные) Остальное до фанаря)))
Полина Малова
обвинения как правило беспочвенные, так что реагировать на них не стоит.
Да.... я сразу прошу привести пример... Но честно. не помню. когда меня в последний раз в чём-то обвиняли.
Жанат Мухатов
лучшая защита - это нападение... а потом не всегда есть время выяснять подробности...
Мария Смилина
адвокаты мой ответят на твой вопрос!!!!
Я не бессовестная.. .
Как некоторые.. .
С газеткой.. .
улыбаюсь...))))
Кафе-Бар Баклажан я не о себе ...
если виновата, прошу прощения. если нет, говорю, что не виновна и обычно не оправдываюсь. В свое время научили, если оправдываешься, значит виновата
Lina Voropayeva
Если меня в чем-то обвинять, конечно же я прошу объяснить в чем же я провинилась
ага!! вот недавно начальник вызвал меня и сообщил что какой то документ передал мне!!!! и вот так настойчиво сказал что помню я передал тебе... хотя этот документ я не видела и не ко мне относиться ...а напарница которая выполняет эту работу типо документ не у нее.... ну вот я решила доказать.... когда их не было я посмотрела в блокнот девушки и вижу документ там! После этого как сделать чтобы не думала что я подложила... и пришлось начальнику все откровенно сказать и он поверил