Отношения

Секс 1 раз в неделю...?

Муж приходит в 8, ложится спать в 10, просыпается в 6 утра. Ребенок ложится спать полдесятого, изредка позже. До того, как дите ляжет спать, никакого интима. В общем, сами понимаете, получается в лучшем случае, выходные. Если никуда не уезжаем ( к маме). Обо уже на психах, т.к. обоим не хватает. Люди, у вас тоже так????Как иметь личную жизнь, при наличии работы и детей????
Dilmurad Bekjanov
Плохо хочет.... Если б хотел-в 23 часа ложился бы хотя бы 3 раза в рабочие дни. А вообще, проявите инициативу.... Ну и что что спать лег... а вы возьмите и соблазняйте. не думаю, что он обидется или не оценит.
Сергей Котляров
Лучший ответ
Dilmurad Bekjanov Хм... можно попробовать, конечно )))
Что мешает просыпаться в 5.15...?(((
и получиться каждый день... думаю дело в чём-то другом...
Dilmurad Bekjanov Он тогда все равно не доспит свой час. Уж лучше вечером, до 11 )
Для этого дела всегда время находим) ) у меня тоже работа, а детей трое.
А. Т.
от ребенка в комнате закрываться.... с утра перед тем как встать.. .
на выходных отложить все дела и посвятить их друг другу!
Я, приезжал в 21.00, засыпал в 3.00, а вставал в 5.30.
С 21.00 до 3.00 - уйма времени. Видимо, так вам хочется.
Эхххх, странные вы, вот вопрос поинтереснее: как иметь личную жизнь без наличия партнера?))) )
Так что не переживайте, все наладится)
Sl@v@ __
а ванной у вас нет? и что, муж не хочет пожертвовать часиком сна для любимой? а вот если он приехал с объекта (из другого города! где торчит уже полгода! ) в три ночи! а в семь всем вставать и семь 45 выходить из дома в школу и на работу! и два раза в месяц! но нам все равное не мешает! если не получается, значит не особо надо!
а лечь чуть попозже нельзя?? хотя бы разок...
У нас ещё хуже!! ! Вы даже не представляете!