Отношения

С мужем живу 9лет,секс бывает раз в неделю.Что делать?

секс-шоп форевер...
Юрий Воробьев
Лучший ответ
В этой ситуации можно порекомендовать следующее :
----ВСЕ ВРЕМЯ ДЕРЖИТЕ ЕГО В ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .
Запомни : что секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ ".
Не верь советам женщин, что достаточно прилечь на кровать в красивом нижнем белье ----и все мужчина ТВОЙ !
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ " , выражение " мужчина любит глазами " - глупость, потому что зачем тогда именно они придумали секс по телефону .

Ведь секс ----это продолжение любви, но другим способом .
Поэтому ты должна ему слать перед " ВСТРЕЧЕЙ " эсэмэски, намекай о своих ожиданиях . В обычной жизни просто необходимо говорить ласковые слова, отпускать комплименты, ФРИВОЛЬНИЧАТЬ .
ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ШЕПТАТЬ НА УШКО НЕПРИСТОЙНОСТИ !

Также нужно учитывать некоторые особенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
Сексуальную откликаемость мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ С А М О Л Ю Б И Ю МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и ПРИ СЛУЧАЕ П О Л Н О С Т Ь Ю принять на себя все обязательства, связанные с близостью, вызывает у него СОСТОЯНИЕ Б Л А Ж Е Н С Т В А
Nina Barinova
Это вам еще везет! Чем больше стаж семейной жизни, тем больше тянет налево... А вообще то неплохо было бы мужу провериться, аналих на гормоны сдать, как там тестостерон поживает?
Азат Ямалиев
Вы определитесь что для вас важнее секс или чувства любви, лучший способ поговорить на эту тему с мужем ))
мы 7 лет вместе, у нас 2 раза в неделю, так что не так уж все плохо у тебя!
Порадоваться, что не раз в месяц .Пофлиртуй, заведешься сама и мужа
Олег Белых
Хех, я замужем два года - а у нас раз в месяц! Со здоровьем проблемы.. . Но и до этого не часто бывало - так что не фиг жаловаться!
Применять насилие!
Kirill Kaih