Отношения
нужно даказать поступком что...
я ее люблю и что я хочу быть с ней вместе всегда и что ни когда ее не брошу....каким?что нужно сделать?
устрой сюрприз!! !
введи в поисковике: форум любви и романтики! там найдёшь кучу всего полезного!!!! а если не найдёшь, то добрые люди подскажут!! ! это не спам и не реклама, просто действительно хочется помочь!!!!: )
удачи в любви вам!!! !
удачи!:)
удачи в любви вам!!! !
удачи!:)
Верность проверяется годами
зачем? если не верит всё рано не докажешь
Сыграй на гитаре ее любимую песню, подари стихотворение, устрой ужин для двоих, скажи ей то, что сердце подсказывает.. .
Но самый лучший вариант-просто быть сней рядом и своими крыльями любви защищать ее от холода, грусти и боли.
не понимаю, почему нужно доказывать... вы как то обидели ее? мне кажтся главное искренне, все сказать. Сделать какую нибудь романтичекую глупость... букеты, романтический ужин, подарок, лепестки роз... признание на снегу выложенное из роз... ну что то такое, чтобы настроить на нужный лад, а потом просто в глаза рассказать как сильно вы ее любите и как она вам нужна...
не думаю, что это должен быть один поступок, мне кажется тут нужно постоянное внимание и забота, не огорчай ее.. . всегда говори что любишь делай маленькие сюрпризы....
А ты не пробывал поговорить с ней может ей твоя любовь во все не нужна и ты только зря стараешся! И уверен ли ты что она та единственная которая тебе нужна? Не пробывал обратить внимание на более сговорчивых девушек?
а зачем доказывать, значит уже чтото натворил? просто скажи ей все что сдесь написал