Отношения
Я люблю одну девушку!!!!но она воспринимает меня как друга что делать?
балин, мой тебе совет, забей и смирись! я так два года промучился, причем что только не делал, а она только душу изводила, в конце концов смирился и жуву сейчас гораздо лучше!
окружи заботой вниманием намекни о своих чувствах..) не камни женские сердца
просто наверное ты ведешь себя с ней как друг, а не как мужчина, она наверника и не подозревает о твоих чувствах... попробуй с ней серьезно поговорить
открыться ей....
баюс ты в попе. только ждать.. . увы
Если у нее есть парень, то ты ничего не поделаешь, но если она свободна- просто попробуй вести себя с ней не по-дружески, а постепенно переходи на более серьезные отношения. Попробуй поухаживать за ней, но необычно, придумай что-нибудь креативное. Например, подари ананимный подарок-это придаст романтики (девушки любят романтику) . главное-действовать, а не сидеть сложа руки, попытайся делать ей комплименты, почаще соглашаться с ней, поддерживать во всем.... ну в общем как-то так :) Желаю успехов!
а в жизни так часто бывает, мы любим, а нас не любят!! ! и ничего с этим не поделать!! ! но хотя часто бывает, что лучший друг, становится парнем, а потом мужем.... так что будьте всегда с ней рядом, надеюсь что когда-нибудь она поймет, что счастье то с ней рядом!!!!
Побольше с ней общайся и может она заинтересуется тобой в другом плане)) ) у моего парня так получилось;)
Любить её как друга.