Отношения

Как себя вести?Посоветуйте, плиз

Парень с которым я встречаюсь - заядлый холостяк. Ему 32 года он ни разу не был женат. Он хороший парень, правда не пойму порой его поведение, никаких чувств он ко мне не проявляет, он добрый , вежливый, внимательный, не жадный, но на словах он ничего не говорит, то ли он действительно ко мне ничего не испытывает, я говорю- скучала, а он ничего не говорит- делает вид что не слышит. И так постоянно. Как себя вести, тоже ничего не говорить, и не навязываться. И не проявлять со своей стороны никаких чувств? Незнаю!
Попробуй изчезнуть из его жизни хотя бы ненадолго, тебе скорей всего будет очень сложно, но может когда он поймет что что то изменилось и рядом нет той, которая скучает, то может ему в голову придем мысль о том что он чувствует.... ох и намутила я тут.... ну ты поняла меня
Мне помогло такое)))
Светлана Климкина
Лучший ответ
вот поэтому он все еще холостяк ))) ну а если серьезно то просто человек закрытый вот и все! смирись с тем что он не будет проявлять своих чувствтв или найди себе другого мужчину который больше подходит тебе )
Оля Солнцева
Так и веди себя, молчи, сам первый начнёт.
может он вообще деавушками не интересуется???
Shopi Dj
Тася Янушкевич Ну с ориентацией вроде у него все в порядке! )))
По моему лучше не проявлять своих чувств, , Может он и не женился, что вот так вот Помолчал чуток, а женщина сама все говорит.. Неинтересно, он может Хочет сам добиваться.. надо Быть такой Прям Холодной недотрогой) Хотя вы его ведь лучше знаете ..Но задумайтесь. . есть ведь отношения где парни на руках носят, пылкие признания говорят и т д и т п.. вы точно Хотите быть рядом стакой льдинкой?!
есть такой тип людей и любит себе подобных. лучше заведи кошечку или собачку и разговаривай с ней на такие темы а с ним как он))))) )

проверенно)))))))
Да лучше сделать вид что чуть охладела. Пусть делает сам первые шаги.. удачи!