Отношения

как мне отомстить?? ? посоветуйте... плиз))...

на стене моего молодого человека вконтакте просто "поселилась" девушка.... девушка его друга.... все сообщения только от неё, она что то каждый день ему рисует, пишет, присылает.... понимаю детский сад.... сначала мне было всё равно, но сейчас начинает подбешивать слегка.... (( чтобы такое сделать, чтобы она перестала это делать???? как дать понять где ее место.... только как нибудь по умному.... ) без выяснения отношени напрямую... .
спасибо)
не обращать внимания, мало-ли что там на заборах пишут :) люби своего парня и не забивай голову ерундой!
Елена Меглин
Лучший ответ
в писду эти контакты, одноклассники... в реале надо жить. милая.. в реале...
Ирина Кул
Девушка то причем, с парнем своим разбирайтесь...
Софья Шевелева Сука не захочет - кобель не вскочит!
Спроси у её друга, что он по этому поводу думает, Вполне возможно, что он ей нравится, и кто тут может ей запретить, Другое дело, как твой парень к этому относится, А вот мстить не нужно, таким образом ты испортишь отношения со всеми .Лутче подружись с ней и выясни зачем она это делает, Можно под её рисунками и письмами, постоянно отвечать : Мы посмотрели, прочитали, нам понравилось и на её страничке тоже, что-нибудь писать, что бы она поняла, вы вместе и всё воспринимаете как шутку ,
Мсти и пусть мстя твоя будет страшна ))))))))
Определись что тебя раздражает больше. Писульки девушки, или то что твой друг не отреагировал на это так как хотелось бы тебе. ВЕдь если она постоянно ему что то пишет, то он или дает повод или не против. Так что мстя твоя не туда направлена.
Если не хочеться попустить все мимо ушей, пиши ее парню. Но не абывай все это вертуальность, а реально он то с тобой.
Venera Baer
Поговори со своим парнем, дай ему понять что тебе это не приятно.
Olga Muchortova
а если сказать тому другу. что его девушка слишьком заинтересовалась твоим парнем.
ну если по умному, то ты можешь создать левую учетную запись, типа какого-то парня, и на её доске написать что-то навроде "ах милая, как-же с тобой было хорошо в постели", а её парню написать "отвали от неё, она любит меня", ну и в таком духе несколько дней, и тогда она погрязнет в своих проблемах и ей будет не до твоего парня!
Aigul Begejanova
Ты лучше спроси об этом своего парня.
пусть пишет сколько угодно, если он не отвичает ей когда нибудь надоест, а месть какая то это не выход, не мсти !!!
Начни контачить с ее парнем, а лучше с ней
Софья Шевелева Да, да, да! У меня была похожая ситуация, девушка после дружеского общения со мной сбежала не только из друзей моего друга, но и от своего парня...
Хотя я ничего ей обидного не говорила, честно
Если девушка пишет на стенку твоему парню, значит он сам дает ей повод.. . значит его это устраивает. . ( А может просто он знает, что ты ревнуешь)
Елена Чегошева И мстить не надо... Будь выше всего..Если ты уверенна в своем парне...
Начни писать и рисовать ее парню, думаю ей не понравится это и она перестанет.
Не бойся и поговори с ней, вдруг - она просто позитивный человек и ко всем так относится и никаких видов на твоего парня не имеет
Коледжо $$$