Отношения
меня всегда мучал вопрос:Почему у некрасивых богатая личная жизнь, а красивые не счастливы в ней.(
Видимо красивые считают, что достойны лучшего, и находятся в постоянном поиске. А у некрасивых нет таких проблем.))
Я вот красивая, и жизнь личная ОК. ну бывают обломы, но больше месяца одна не была... Тьфу-тьфу.
Во-первых, проанализируй свои действия: а ты сама делаешь что-нибудь, для того, что бы иметь богатую личную жизнь. Или сидишь и пассивно ждешь? Кстати, оценка красоты довольно субъективна. У мужчин могут быть свои мнения, несовпадающие с твоим.
надо научиться ценить жизнь, тогда и будет она богатой и личной
Есть и счастливые красивые.
А красивая по каким стереотипам?? ? Откиньте Вы все свои замашки: красивая и т. д.... Будьте милой и симпатичной, т. е. притягательной и всё будет отлично!!!!
по примеру своих знакомых могу сказать, что они не парятся по поводу внешнего мира человека и встречаются со всеми кто на них обратит внимание. чтобы просто одной не быть. так же и красивые некоторые. лишь бы было.
Дело не во внешности вообще-то.)
Потомучто красивые слишком себя ценят, находят тоже красивых внешне, но страшных и пустых внутри. В результате, красивая оболочка быстро надоидает))
потому что тяжелее добиться некрасивых девушек чем красивых. к расивой девушке подходишь с мыслью дотащить ее до постели а потом уже думать обо всем остальном, а с не красивыми все намного проще
подходишь уже с мыслью что она у тебя в постели будет 100% а что дальше уже понятно
это я тебе честно отвечаю
и у красивых девушек больше тупости и "тараканов в голове"
у не красивых девушек просто скромность и отзывчивость
и не подумай что я по страшненьким я просто ответил на твой вопрос))))))))) )
вот и думай почему))))))))) )
проверено 100%
это я тебе честно отвечаю
вот и думай почему))))))))) )
проверено 100%
;((((((не знаююю!!!! сама страдаю!!!!