Отношения

как сказать человеку,что не любишь его и ничего между вами не будет?и при этом не потерять его как друга?

Очень хорошо поможет добрый русский мат. Пыл остынет, дружба останется. Но любая сдружба с мужчиной- отложенный секс.
Man № 1
Лучший ответ
Так и сказать. Я пока не готова и отношусь к тебе как к доброму другу. Потерять? Если он после этого уйдет., то и жалеть не о чем!
Костя Фурцев
Эгэ!! И на берёзу залезть и яблок поесть. навряд-ли другом останется. мстить начнёт..
просто скажи и все, а он уж будет решать, что дороже быть просто другом или разбежаться
сказать мягко, корректно.. . по ситауции....
Да нельзя как то сказать что бы не потерять. Всё равно у человека уже в нутри будут жить эти мысли. Так что лучше сразу нарпямую сказать как есть и растаться. Ибо и он только будет тратить время на тебя и грезить несбыточной надеждой.
Надо говорить как есть! "Быть искренным выгодно!) "
Любовь отдельно... .
дружба отдельно... .
все настоящее когда не перемешиваешь...
Arujan Gappac
Тактика "салями" (уступки в малом для победы в большом) ещё более ранит - это медленное отрезание по живому. Лучше ампутация! Переболеешь и выздоровеешь! Но никому бы не пожелала!
Дашенька *
Если человек был другом поймет и другом останется, а если был больше чем другом.... Время сотрет боль утраты и друзьями вполне можно остаться.
Лучше сказать все как есть и потерять. Возможно он ваши честность и уважение оценит и, если захочет, то будет другом.
Быть может не встречаться больше.. . пока! Что б не ранить словом. Время лечит. А потом может и друзьями останутся...
вот если этот человек тебя любит то наврядли хочет тебя потерять, ведь он тебя любит а он тебе не нравится вдь сердцу не прикажишь, а если человек не такой уж ...то тогда будет война а не мир но вот то что просто сказать и все