Отношения

Помогите советом!!!Для девушек!

Мой парень в начале наших отношений,был такой ласковый,внимательный,хороший,дарил подарочки всякие,сюрпризики делал....прошло 1,8 и он перестал дарить подарки(только по праздникам((((и то,новый год и день рождения)(((,даже цветочек лишний раз не подарит(((((внимания уделяет мало,ласковые слова вообще почти не говорит,стал какой то пассивный в отношениях(((((что случилось???прошла любовь???((((как вернуть те отношения????помогите разобраться!!!!(((((((устала от таких отношений(((((
Мне кажется твой парень раслабился! Он завоевал твое расположение к себе и все.... отдохнуть решил.... типа "зачем стараться, подарками задаривать и ухаживать если она и так моя" А прошла у вас любовь или нет известно только вам. Я бы на твоем месте его припугнула... мол "девушка я твоя, а засматриваются многие, смотри не потеряй" только смотри не переусерствуй))) удачи
Иван Осипов
Лучший ответ
Прошёл период ухаживаний. Любые отношения рано или поздно идут на спад. Конечно, вы можете изощрится и временно вернуть те отношения, но это ненадолго.
а дальше будет еще бональнее, а ребенок появится-ты растолтеешь, будет депресняк и вообще практически одна спать будешь, что думаешь он вообще уйдет? ? страсти ваши прошли и теперь стадия обычной жизни, в которой тоже радости находить нужно, не в подарочной обертке... ценности менять необходимо, иначе проживешь жизнь, как разменная монета...
Ах, зая даже не знаю чем помочь
со временем новизна отношений пропадает.. .
поэтому я против гражданских браков - потом уже никакими силами его не затащить в ЗАГС... .
может отдохнуть на время друг от друга или попытаться поговорить по душам, без слез и истерик....
это только начало! главное жениься, а там....
Мария Иванчук
Если тебя эти отношения тяготят, то их стоит прекратить!! ! Зачем себя насиловать?? ? Когда мужчины хотят добиться девушки -они одни, а когда цель достигнута- они уже другие. На мой взгляд, в таких отношениях нет любви.