Отношения

Часто ли вы ругаетесь то своими родителями? Из-за чего?

мне 28 моим родителям по 56 лет. Всех нас они воспитали так что ругаться с ним мы боялись, я уважаю своих родитей всегда слушаю что они говорят но если мне что-то не нравиться я не спортю а просто делаю все по своему и мама моя относиться к этому спокойно и чем старше становишься, тем больше понимаю что для меня мои родители тем более отца я уже потеряла и для мамы сделаю все что угодно и всегда найдем копромис. А вообще помните высказывание "Имевши не ценим, а потерявши плачем" как бы не жалеть позже о сделаном перед родителями, ведь назад ничего не воротиться. Мой совет не ругайтесь а ищите копромисы, ведь мы какие будем родители, и бабушки не известно.
Евгений Майборода
Лучший ответ
Я свожу все в юмор - так легче всего подавить конфликт еще в зародыше.
Галина Зайцева
Стараюсь не доводить до конфликта. Ругаемся, но крайне редко. Не люблю шума и криков, хоть иногда полезно)
Mats M
часто, да почти из-за всего
Кот ^__^
Очень часто!! ! Буквально вчера ночью!!!! А из-за чего, НУ ЛЮБИТ МНЕ БАБУШКА ПОТРЕПАТЬ НЕРВЫ!!!!
да часто ))) потому что я с ними живу а мне уже 25))
Часто, обычно я виновата... То не сделала, это не сделала
а я не ругаюсь со своими любимыми родителями!! ! мы живем в разных местах, да и видимся мы очень редко, из-за моей учебы!!! =(
В последнее время часто, недавно поссорились из-за того что я не хотела отдавать другим людям своё платье (хотя это платье на меня ещё нормальное)