Отношения
Я правильно поступила? Ситуация вн.
Решила расстаться с мужчиной от его невнимания ко мне: почти никаких слов любви, ни внимания: не дарит ни цветов, ни подарков, даже ни малейших знаков внимания. А вчера приехал с командировки - с одной банкой пива! Ему под 40 лет. Ведь даже 15-летние пацаны дарят цветы девушкам! Я права? Даже если нет другого?
Такое отношение это признак равнодушия.... и правтльно сделала что рассталась.... и вообще... перевелись сейчас настоящие мужики... .
Вот раньше на Руси как было:
мужики - носик горбинкой, х... й дубинкой,
десять палок бросит, еще на руках носит... .
А сейчас? нос картошкой, х.... й гармошкой,
пол палки бросит, еще на дорогу просит... .
и еще после этого хотят чтобы мы их любили...
Вот раньше на Руси как было:
Он тебя не любит - просто пользуется.
Не жалей и расставайся.
согласна...
Не в подарках дело. Внимание можно проявлять и просто нежными словами, поцелуями, обятиями, желанием и т. д. Вот если этого нету, тогда да он вам не пара.
и правильно сделала.... это эгоист, потом еще и на шее сядет и ножки свесит.... гнать таких надо...
правильно да, зачем такой нужен никакой радости даже малейшей от него нет
Подарки-дело наживное. Дело не в этом. Любовь-это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. А если нет заинтересованности и участия, то в чем смысл совместного бытия?
...ну вот, ответила на вопрос, сама его задав....))))
Тут дело даже не в подарках. Зачем нужен рядом человек, который никаким образом не вызывает в душе ничего кроме разочарования?
Его отношение к тебе, как к табуретке (не обижайся только) , хочет задвинет под стол. а захочет выдвинет. Я сама через таоке прошла, в этом ужасе я жила три года, а потом, когда подала на развод-ревела целые сутки, потому как мне стало жутко от того, что я могла потерять самое ценное на свете- СЕБЯ!!!! так что делайте выводы!!!!
Ну и правильно, его не переделаешь. А если захочет тебя вернуть, пусть подумает, что для тебя сделать. В 40 лет мужик уже должен понимать, что все девушки и женщины любят внимание - даже скромный цветочек или небольшой подарок обрадует. Дорог не подарок, а внимание. Без него мы чувствуем себя покинутыми и ненужными.
Правильно. Удачи. Останьтесь одна. Начните себя уважать и будьте открытой для новой встречи с человеком, которому будет в радость делать Вам приятное.
Если вы его не уважаете, если у вас нет детей то нормально, а так.... все мужчины такими становятся
конечно права