Отношения
Вам приходилось делить своего Любимого человека с кем то? Как это, больно?
Поверь мне, очень больно!!!! Кто с этим хоть раз столкнулся, меня понимает. Это так затрагивает собственное самолюбие, что бывает невыносимо!
Любимого? нет - не приходилось, а возлюбленного. . так всегда можно придумать новую, более яркую сказку Дело в желании
а почему ты решила, что твой любимый ДОЛЖЕН БЫТЬ обязательно только твоей собственностью?
я себя постоянно воспитываю в таком духе. . но с ужасом содрогаюсь: избави Бог.. . ( я ужасно ревнива от рождения, но борюсь с этим...)
Игорь Золотухин
Ну если так ставить вопрос, то и он должен думать так же, ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛЬКО МОЕЙ!!! Я такие движения не уважаю, не для меня сие поведение.
пока нет его, не с кем
Да. Очень.
Подели--- узнаешь...
Игорь Золотухин
Спасибо за совет! Добрая ВЫ!!!
А мне котёнка моего приходится делить с его семьёй. Нее он давно не мальчик (24) просто.... не знаю! !
Иногда так хочется, чтобы он был сиротой!!
невыносимо больно, сколько ж надо было сил, чтоб его отпустить (в переносном смысле конечно) и больше не видеть...
Угу... Это больно .. когда делёшка превращаеться в ДРАКУ!!!! =))))) берегите волосы ...ну а парни . Яйца!!! =))
Мне приходится до сих пор делить его с женой... раньше я злилась на неё..а сейчас жалко стало) )
если мужика приходится делить-нифига он не мужик. а слабовольный придурок. вот как)
Это ужасно больно, сил не остается, но и терять его не хочется
обидно просто ((( и долго забывается!!!
Да нет, мы его не делим. Мы обе им владеем. Одна чуть больше, другая-чуть меньше...
Мирюсь.. . Люблю же. ..