Отношения
....ТОЛЬКО без ОБИД....а правда,что ЕСЛИ Женщина красива,ТО Она НЕПРЕменно глупа,и наоборот????
А здесь нет ничего обидного. Просто еще не изобрели эталон красоты и ума. Кому то кажется красивой, кому то некрасивой, кому то умной, кому то глупой. Мы все разные и каждый видит то, что он видит.
из каждого правила есть исключения)
в данном случае их немало)
ой.. да ладно.. . на самом деле.. . потенция мужская важнее.. . глупа дама или нет)
Роман Анеев
....а,что все проблемы можно решить ПОТенцией???!и развитие УМА???
Не думаю, просто обычно люди видят самое заметное в человеке. В одном (одной) - ум, в другой - красоту. . А человек сложное создание!
не совсем так.
мудрость - часть красоты личности.
глупость не может быть истинно красивой.
глупость - это закрытие способностей, торможение сознания.
а закрывают их потому, что такой человек, в "здравом уме" - опасен для мира, для других людей. из за своего негатива - повышенной агрессивности, чрезмерной гордыни, эгоизма и т. д.
в случае сочетания этих качеств с красотой они становятся вдвойне опасными.
поэтому красивых нейтрализуют глупостью чаще, чем некрасивых.
некрасивые - менее опасны, т. к негатив у них уже блокирован - некрасивостью.
мудрость - часть красоты личности.
Нет, не правда! Знаю много женщин и умниц и красавиц одновременно... и преуспевающих во многом.
Не знаю как про женщин, а про собак мой кинолог так и говорит-сегодня выставка умных, а завтра красивых.
Роман Анеев
....если про собак,Вы Инна заговорили,то ...про Женщин,тогда наврное всё же правда...
эт как утверждать что сексуальная девушка- шлюха!! !
красивые женщины умные!!! они знают как флиртовать, как использовать и как добиться парня!!! просто чаще всего легче притвориться дурочкой, чтоб мозги шпили-вили не делали!! !
Красивая женщина не может быть глупой... на красивую вы смотрите открыв рот ))) так кто глуп при этом?))))
Вы мужики такие глупые! не чего не понимаете в нас.... а кто понимает тот только использует
Есть очень подходящая поговорка на этот случай: "Женщина или настолько глупа, что пытается выглядеть умной или настолько умна, что выглядит дурой")))
коротко, нет!!!!