Отношения

девушки,почему мы вас так часто заставляем плакать?

Наверно потому что мы воспринимаем всё близко к сердцу. И следовательно переживаем (плачем) из за всякой мелочи.
А знаешь в чем всемирная подлость? !
Никто не любит плакс и нытиков! ! Мужикам нравятся сухие бесчувственные стервы... .
И очень очень тяжело даётся (я сейчас о себе) быть красивой недоступной куклой и нежной, ласковой и понимающей внутри..))
Артём Кириллович Лещенков
Лучший ответ
Ой. . и мне бы хотелось это знать! ..Еще говорят что женщин не понять, а это наоборот!!!
как это трогательно, ах, как мило!
Вам это доставляет удовольствие! )))) Хотя серьезно я думаю, что вы не понимаете причин наших слез и потому никогда не знаете к каком случае это произойдет! )) А если даже знаете, то вам все равно трудно удержаться чтобы не довести до слез... ведь это противоречит вашей гордости! ))))
так это надо не у девушек спрашивать, а у парней
Я бы сказала почему...
А мне кажется.. . слезы -это то, что отличает нас от мужчин... ведь в нашем мире сейчас все так перемешалось... и женщины берут на себя" главные роли"...Женщина, когда она плачет-она становится ранимой, нежной, чувствительной, и беспомощной.... качества присущие истинным женщинам... И видимо, мужчинам, чтобы понять, кто перед ним стоит.... женщина или '"киборг",надо довести eё до слёз- чтоб увидеть доказательства женственности и слабости. Мужчины, я не права?; -)))))))