Отношения
я не знаю вопрос ли это....но нужна просто психологическая поддержка....
была с парнем 3 года,после этого не очень хорошо расстались....виноваты были оба....потом он уехал на 1,5 года в другой город....я начала его почти забывать....но он вернулся неожиданно....стал слвсем другим....так как компания у нас 1-общая,мы естесственно видимся каждый день....но мы как увидим друг друа мы начинаем ругаться....мне это всё надоело,он меня доводит до слёз....я устала,но хочу к нему....какая же я дура....не знаю даже что и делать....помогите....
тебе кажется, что хочешь, но это не так. Правда это просто старая привычка, чувства и мысли привыкли что вы вместе, при виде его, вот так и получается. Ты к нему не хочешь, поверь. Если опять будет что-нибудь тебе говорить, начинать ссору ты просто посмотри на него пристальным взглядом, а потом скажи-"все сказал? " развернись и иди дальше как обычно, веселая, очаровательная) пусть уже перестанет тебя мучить
Смени приоритеты компанию найди другого парня
Он наверника злиться потому что сам не может, а ты и не делаешь ни каких шагов на встречу. Или просто обижен на тебя в любом случае вам нужно поговорить наедине обо всем, что происходит. И порой так сложно но нужно переступить через свое самолюбие и сделать шаг на встречу человеку!!!
Скорее всего - это любовь. Вам просто нужно объясниться и расставить в итоге все точки над "i". Не отказывайтесь от ваших отношений, если чувствуете, что лично у вас это серьезно и ваше сердце готово к принятию чуда - безумной, страстной любви. Ведь обычно после ссор как сладко примирение. Так что вперед - дерзайте, докажите этому мужчине, что вы для него самая неповторимая, единственная, что без вас ему все равно не жить спокойно. Удачи!
попробуй хоть раз не "ответить"
Он просто тебя достает, может мстит, Может ему просто доставляет удовольствие сделать тебе больно и видеть твои слезы. Тем не менее изменился он, как видно, не в лучшую сторону. Да и "компания" не пресекает такое поведение, поэтому может лучше сменить ее?
А не пробовала поговорить с ним об этом. Может у него тоже не все просто с отношением к тебе, ведь 3 года отношений это довольно приличный срок. Может он тоже не может забыть тебя, хочет к тебе, но не знает как ты к этому отнесешься, вот и нападает, считая что лучшая защита это нападение.
Парни всегда так если имеют чувства, но не смеют их выразить, пытаются быть грубыми и жестокими.
Поговори с ним, даже если это и не просто. Расскажи все о себе. Если он оттолкнет, будешь знать что с этим человеком тебе нет будущего и ты сможешь поставить в этих отношениях точку и сменить компнию, а если не оттолкнет.... возможно ещё не все потеряно.... 1,5 года разлуки эти мелоч.
Я ждала 2 года....