Отношения

не знаю что делать....просто хочется поддержки

..живем больше года вроде и подходим друг другу и не можем друг без друга в оющем все почти здорово...но как только дело касается "выяснения отношений"в основном по его вине(нет я совсе не святая и не хочу ей быть просто так уж "склалось") начинаешь ему спокойно что то объяснять типа зайка вот мне не нравится то что ты допустим поел и посуду за собой не убрал(причем едим мы исключительно за компом) или меня обижает когда ты делаешь то-то...сразу же воспринимает все в штыки как будто ему в душу пардон насрали...начинает орать и конечно коронная фраза "ну конечно я - говно а ты вся в белом ну еще много мелочей...сегодня поругались из-за того что я не вовремя ему видетели напомнила что надо бы на работу устроиться (с апреля сидит) причем сказала обсолютно спокойно без подсмыслов и какой либо иронии...в общем сижу дурею от мыслей...простите за большой сбивчивый текст...накипело...
Vitek Dyatlov
не моет посуду? ? сложи её горой и пусть в следующий раз из грязной ест... вот мне интересно, если он сидит дома. видимо работаешь ты???! так простите, один домой мамонта приносит-второй очаг поддерживает!!!! если сложилась такая ситуация и он не приносит мамонта домой-тогда к очагу и поддерживать его!!!! да, он в говне!!!! в полном причём! что значит ему не напомнили??? он мужчина или где?? ? или как, простите?? ? одно дело, когда не получается. а другое дело -гонор... ты ему не мама. чтоб тыкать его носом!!!! попробуй ему насрать-так сказать пусть почувствует разницу!!!! высади его на стёб!!!! поругаетесь вы всё равно по любому, но возможно у него что то отложится (при условии что он хоть где то в душе глубоко мужчина) а если нет... нафиг те такая обуза?? ? если он даже с тобой не считается!!!!
Вероника Шкурская
Лучший ответ
Вот, красавец. Понимает, что не прав, но его гордость не позволяет это признать вслух. Типа как это так.. она же баба, а я МУЖИК !! нуну ...только мужик работать должен, а не за компом сидеть и командовать. Сидел бы и молчал пока в таком положении. Знаешь... тебе конечно виднее, но я бы на твоем месте от него избавился. Он входит в число тех мужей, которым жены после развода говорят - Ты мне козел, всю жизнь испортил. - Я НЕ ШУЧУ !!!
вы солнышко наглава альфонса себе пригрели ...

это просто ужас какой то. .

ваше любимое слово должно быть "пошел вон" окончательно и бесповоротно

у вас что приют для котов или вы не хотите жить с равным себе по уровню

скандалы на ровном месте при чем он категорически не прав. .
вообще и как мужчина

достойные себя так не ведут..
Илона Терешина
Vitek Dyatlov к сожалению достойные люди приемлемого мне возраста (от 30) обычно протно и надежно женаты....2ой я быть не привыкла...а что меня вот сюда потянуло я вообще не понимаю)))) может ностальгия по детству?
я так подозреваю Ваш мужчина нервничает из-за того что сидит на Вашей шее и любой упрек кажется ему смертельным... ну а устроиться либо не может, либо не хочет ..и мужчины не любители выяснять отношения.. я бы наверно про посуду просто сказала помой и все, а не устраивать разбор полетов))
Vitek Dyatlov если б только в посуде дело было....просто так во всем....
научи его уважать себя. )) и все сразу будет хорошо.
Vitek Dyatlov он меня уважает ив каких то моментах побаивается ибо сам из питера и знает где ленинградский вокзал а живет со мной в москве в моей квартире но не упускает возможности что нибудь да вякнуть(((((
Альфонс, да еще при том оставляет тебя виноватой во всех его неудачах и бедах, гнать такого надо!! ! В топку))
A.
Alina .......
несамостоятельный тип личности, нежелающий что-либо делать и решать в жизни. Оно тебе нужно? Потом будешь только раскаиватся. Беги от него. Ведь парней много. А ты одна...
Vitek Dyatlov про несамостоятельность полностью согластна....причем когда он приехал....ой....автостопом в одних штанах и стареньком свитере....я (заместитель начальника предприятия Мин обороны и по совместительтву зам генерального строительной фирмы с квартирой и машиной) дала ему и работу и крышу над головой работу он благополучно просрал....дура я наверно?