Отношения

Глупая история, я не обижусь, если вы меня не поймете... Просто нужна поддержка, одной трудно.

Больше 4-ех лет люблю одно парня. Люблю, как никогда и никого не любила и вряд ли полюблю. Но мои чувства, к сожалению, как это часто бывает, были безответны. В какой-то степени я с этим даже смирилась. Я начала все с чистого листа с жестким намеринием, что у меня обязательно получится наладить свою личную жизнь без него, получится и я смогу опять так же сильно полюбить. После многих попыток что-то даже удалось. Я уже почти год встречаюсь с парнем. Он очень хороший, он любит. По настоящему любит, в этом у меня даже нет сомнений. Примерно 3-4 месяца назад я узнала, что у моей бывшей пассии обнаружили рак легких. Это привело меня просто в шок. Первое время я, как дура, просто рыдала, для меня это был ужас. Это был удар ниже пояса. Мой новый парень узнал о том самом бывшем, которого я так безумно любила (люблю?). Из-за этого наши с ним отношения дали трещену. Я не хотела его терять, поэтому пообещала больше никогда не упоминать о своей пассии, чтобы сохранить наши отношения. С тех пор я ни разу не упомянула о своем прошлом и о своих чувствах, которые я всеми силами пыталась уничтожить. Лечение уже подошло к концу, слава Б-гу все хорошо закончилось. Мой парень мне неделю назад предложил выйти за него замуж, я согласилась. свадьба в ближайшее время не придвидется, потому что мы оба идем в армию, я на 2 года, а он на 3. И вот я сейчас сижу и думаю, я всегда так мечтала выйти замуж за того своего любимого, но мечта не сбылась и никогда не сбудется. Пока он болел я пыталась как-то его поддержать, но он не отвечал на мои звонки или же сбрасывал вызов. Уж замуж невтерпеж, может это и про меня. Но я мечтала, чтобы все было подругому. У меня не получается любить так же, как я любила раньше. Как будто чувство погибло во мне навсегда.
Андрей Чувелёв
Я лишь могу представить как тебе сложно. Я сама люблю безответно. Твой жених тебя любит и это очень замечательно, может и ты его со временем полюбишь. Ты очень сильная, ты смогла пережить все и смириться. В нашей жизни только одна единственная любовь и не факт, что мы выйдем за нее замуж.
Леруська Гричанова
Лучший ответ
Живи настоящим и не оглядывайся назад.
Марна Мандрик
Давным-давно я как то залип на одну самку и что бы не делал, ну не идет из головы и все. В итоге достаточно было с ней подружить всего одну недельку, что бы понять что это отвратительная и совершенно никчемная самка. Иллюзия развалилась и проблема исчезла.
Андрей Чувелёв Жаль только, что у меня такой возможности не было.
Честно, уже сама для себя думала, что лучше б уже я в нем разачаровалась бы, чем вот так, как сейчас..
Это потому... что любовь к нему ещё не прошла....
V I P
жаль, но с этой болью придется жить, и мириться ...
Оля Маркова
а может это чувство вины, а не любви?
Сергей Шишкин
Андрей Чувелёв Почему чувство вины, а же вроде ни в чем не виновата.
Все пройдет, и все уляжется, надо только время.... не надо ломиться в закрытые двери, уесни себе раз и навсегда, зачем тратить свою жизнь на тех людей, которым ты попросту не нужна, ты страдаешь, рвешь свое сердце, а ведь жизнь так коротка, оглянись вокруг, ведь у тебя еще много целей и задач в жизни, о которых ты позабыла в этих поисках истины любви, живи так чтобы потом не было обидно на то время которое ты потратила в пустую!!!
Оля Маркова если б еще знать как это сделать...
Не беги дорогая за любовью, которая тебя не достойна, уж больно на это будет смотреть дальше... Ты задаешь себе вопрос"А, если.. а, будет ли.. может я виной всего содеянного..?! "Это всё не к чему.. Живи настоящим, дыши воздухом и наслаждайся жизнью... Почему мы привыкли любить, страдать, выжимать все свои слёзы.. Почему мы редко видем плачущих парней, возможно они сильнее нас... Лучше жить с человеком, который тебя сам безумно любит, ведь со временем ты сама поймёшь на сколько он хорош, еже ли чем тот, который тебя совсем не достоен... Пройдёт время, ты вспомнишь всю ситуацию и поймёшь, что глупо было плакать, думать о нём и мечтать, что вы будите с ним вместе... Ведь, не только от одного человека зависит что либо.. Оба должны стараться быть вместе... Ведь в наше время"На сильно-Мил не будешь! "..Подумай хорошенечко.. Сядь взвесь, не спеши быстрее паровоза... Будь по-умнее))).. Удачи, тебе!!!
в наше тяжелое время приходится чем то жертвовать... и это печально... вы же сама видете что ваша пассия хочет или хотябы пытается вас забыть, я не сомневаюсь что с каждым упоминанием о вас ему становится больно, если конечно он действительно ЛЮБИЛ. Прошлого уже не вернешь, как бы сильно этого не хотелось! Постарайтесь не принимать как должное, ведь вы любите не прошло, да оно прекрасно, вы любите настоящее, и это настоящее вас тоже любит! Так не упускайте этот момент! Иначе рискуете остаться в одиночестве, а это еще больнее...
Всегда так было и так будет, и для того мы рождены! Когда мы любим нас не любят, когда нас любят, не любим мы! Живи новыми чувствами, пусть даже они будут не настолько сильными, как предыдущие: -)))
Boyarkina Oksana