Отношения
А как Вы считаете, познакомиться в церкви - это не грех?
Нет! Может это даже наоборот-знак свыше))
Конечно же нет...
Нет, мой коллега там и познакомился со своей женой, уже 7 лет живут счастливо, двое детей так что.
Сидят два наркомана (1) и (2) и курят косяки. Один затянулся пару раз и
скривился.
(1): Ты траву эту где брал?
(2): Да возле церкви.
(1): Возле какой? Возле той, где батюшка -- отец Афанасий?
(2): Точно, возле той самой.
(1) (затягиваясь и в серцах плюясь) : Тьфу! Каков поп -- таков и ПРИХОД!
скривился.
(1): Ты траву эту где брал?
(2): Да возле церкви.
(2): Точно, возле той самой.
Нет. С верующим человеком не грех познакомиться в церкви :)
Познакомится в церкви это БЛАГОДАТЬ...
познакомится нет!!!! может бог тебе помогает!!!! а вот если вы там продолжили бы там все остальное то точно был бы грех!
Церковь-это место открытого поклонения богу. Я думаю, что знакомиться здесь не грешно. Ведь если бог всевидящь, то он будет свидетелем Вашего знакомства даже под землей. А вот людям далеко до бога, и именно в церкви могут обвинить Вас в кощунстве из-за невежества или зависти. Решать Вам.
нет конечно!
Это дар божий. Если человек хороший.
konechno ne grex, s chego vi vziali, kak raz naoborot, eto ochen xorosho, sam Bog vas napravil drug k drugu.
нет, скорее наоборот, может это как раз таки судьба
А что такое грех?
а почему это должно быть грехом сбственно?