Отношения
Нужно ваше мнение .
Мне не о чем поговорить с моим новым знакомым , ему нравится компьютеры и техника , мне поэзия и живопись ...помогите найти общие темы для разговора , так как если мы говорим о своих увлечениях ( вышеперечисленных) нам скучно и неинтересно .Пожалуйста , подскажите !
о роли техники в искусстве и наоборот, или лучше найти такого знакомого, с которым будет о чем говорить
О сексе. Общепринятая тема))))
О школе, о том как учился, как проводил своё свободное время. Какая была первая любовь/поцелуй :)
Если хочешь быть с ним.... то ...учи и интересуйся так же компом. . спрашивай учись от него всему что он может дать тебе.. . надо интересоваться тем чем увлекается он... ТО что он сам заинтересуется поэзией и живиписью маловероятно.... так что прими его с его увлечениями, к тому ж знание компа поверь тебе тоже пригодяться, И зато сколько вам предстоит тогда еще с ним обсудить.
Поговорите о любви!
да! уж! попробуйте заняться техникой.... и темы появятся! если он дорог так вам!
Общие темы - на стыке. Фотошоп, комп. графика...
Я как поняла "новый знакомый", это человек с которым ты хочешь отношений, но если вам сейчас уже не о чем поговорить, то что будет дальше? ! Ты подумай. .
Попробуйте поговорить о прошлом, детстве, школе, про первую любовь, где он отдыхал, и т. д.
Галь похоже он тебе действительно нравится! а разговоры порой бывают пустыми и никому не нужными.... иной раз можно просто Быть рядом с тем кто нравится....
собирайте вместе паззлы из коллекции эрмитажа. У него будет мозг логически соображать, в вы живописью любоваться.