Отношения

Девука прислушивается ко-мне после тольо после длительнх убеждений...

- Девука прислушивается ко-мне после тольо после длительнх убеждений... как завоевать авторитет не прибегая к вразумлению??? - Сегодня сказал, что двух коммандиов на одном корабле не бывает, что учителем в наших отношениях буду только я (а то пока всё она меня учить пытается... меня, человека который на 8 лет её старше). Может я в чем то тут не прав? Как быть???
Natalia Vidyaeva
Во-первых не надо путать авторитет и самоутверждение! И с чего вы взяли, что она вообще соглашается с вами? может ей просто надоедает спорить и она делает вид, что согласилась, лишь бы прекратить порчу нервов друг другу! А возраст ничего не значит, я знаю людей которые мудры не по годам, и взрослых людей, имещих разум младенца. У человека всегда должно оставаться пространство для "разворота". А будете давить, она уйдёт!
Галина Полонская
Лучший ответ
Natalia Vidyaeva Мне не нравится Ваш ответ, но... возможно, именно Вы, Dave, и правы. Мне, конечно, будет очень жаль, если она уйдет... но если она считает меня МУЖЧИНОЙ, пусть слушается и не спорит (без крайностей, конечно, условно), а если считает МУЖЧИНОЙ себя - пусть ищет того, кто с этим согласится. Я так не считаю. Вижу некоорых друзей без характера, так по шее дать хочется... ну как можно, что бы тобой птакала девушка? Тут в себе нужно что то менять. Мне так кажется.

С уважением.
ну-ну, валяй:)
Aigerim Amantaeva
главное в отношениях - взаимное уважение. . если она любит вас - то со временем научится прислушиваться к вашему мнению. . но и вы должны уважать ее взгляды. . удачи вам и терпения!
Utkir Mamirov
долго до неё доходит. она случаем не блондинка?
Главное... компромисс.... не дави... и научись прислушиваться к мнению других.... желаю удачи!!!
Дело не в возрасте. никто никого слушаться не должен. Слушаются дети своих родителей, а вы, по-моему, не в том возрасте.. . Нужно прислушиваться и уступать друг-другу!!!
Ну да.... если бы мне так сказали, я бы тоже не послушала. Вы считаете, что должны завоевать авторитет в её глазах только потому, что Вы старше? Как будто Вы считаете себя умнее и лучше других более того - лучше собственной девушки.. . и не навязывайте ей свое командирство - это бесит. Будьте терпеливы. Если Вы правы - сделайте так, чтобы она сама пришла к тому же мнению, что и Вы. Не приходит - значит, надо подождать.. . потом придет. Если будете кричать, что Вы здесь главный - авторитета Вам не видать.