Отношения

Может ли любовь придти со временем?

Или появляется привычка?
Просто встречаюсь уже год с молодым человеком, люблю ему и говорю об этом. Как-то раз состоялся разговор, где я напрямую попросила, чтоб он сказал, что любит меня, а он ответил, что не будет этого говорить, так как не чувствует любви ко мне (есть просто чувства, но не любовь) , а когда почувствует, то скажет... Вот я жду от него этих чувств... Иногда просто кажется. что он любит, но не признает это.. .
Ждать мне или уже убить нажежду?
Я через 8 месяцев отношений поняла, что люблю. Но если отношения хорошие, то встречайтесь дальше, может со временем пойме, что любит
Канат Адильбеков
Лучший ответ
Наврятли придет, раз сразу не пришла. (А может её вообще не существует...)
У каждого по своему: у одних с первого взгляда, а у других со временем и пониманием друг друга.
Super Girl ***
прийти то может, а вот с кем - не знаю
Ты просто люби и все у тебя будет ОК!
Каждый по разному относится к слову "люблю", одни легко это произносят, другие со смыслом, а если каждый раз начинать отношения и говорить люблю, то есть ли искренность в этом слове! А если сказал люблю, а потом новые отношения начал, тоже получается не любил. Я думаю не в словах смысл, а в том, что вы чувствуете от него по отношению к себе! Тем более некоторым проще выразить свои чувства, чем произнести в слух
Что значет любовь придёт современем? Чушь! Она или есть, или нет!!!
У меня совсем недавно была очень похожая история...! но прежде не о ней... !
По характеру, я оч привелегливая и переборчивая...! я не любила раньше ни одного своего парня, хотя они дарили мне действительно сказку, и любовь их чувствувалась оч сильно...! а я не любила...! встречалась как то с молодым человеком на протяжении почти 2 лет..!! как он не пытался завоевать мою любовь, так трепетно относился...! я тож очень заботилась о нем, переживала...! я его не любила...! и об этом ему говорила, успокаивала, что лдюбовь прийдет со временем. ! я чуть ли не насильно заставляла его любить себя...! я ни разу за 2 года не сказала, что люблю его, хотя он говорил это через каждые пять минут...! я видела что это не мое, как и ...дцать пребедущих партнеров...! я была девственницой, когда дело дошло до того, что он сказал, что уже не может и безусно хочет меня, что если я откажу - он не переживет.... я отказала, он конечно же пережил!! ! я не могла без любви...! потом у меня начались страхи, что я никогда не полюблю... я даже к психологам обращалась, к друзьям, все говорили: "Просто ты еще не нашла того единственного... всему свое время... "...и тут я нашла ЕГО.... своего любимого, с которым у нас скоро свадьба!! ! думаете, я его сразу полюбила... Прошло 2,5 месяца, пока у меня появились реальные чувства...! до этого я просто восхищалась нашим общением, любила проводить время вдвоем с ним...! и в один прекрансый вечер мы сидели, праздновали наш праздник- 3 месяца...! и тут совсем не задумываясь у меня вылетело "Я тебя люблю"...первый раз в жизни я сказала эти слова...! ПАРНЮ... """ первый парень, которого я полюбила..!! эту фразу нельзя говорить просто так... я сначала перепугалась а потом ма вместе рассплакались, насколько искренне и чувственно это было...! Как видите, любовь прошла лишь со временем... пока я его не познала... !
Так что то, что он не говорит вам эту сладкую фразу еще ничего не значит... подождите, всему своем время... ох как знакома фраза...!