Отношения

Были бы у него деньги, а любовь придёт? А, девицы??

Максим М
Неа. Меня в мужчине более всего привлекает ум. Если он есть, то и денег он как-нибудь найдёт способ заработать.
Виталий Евсеев
Лучший ответ
Максим М Мне понравился Ваш ответ. Я думаю, что так и должно быть, а насчет длинных ног - не согласен, не это главное, а мой вопрос разве не имеет под собой основания? Просто те кто мог ответить "Да" - не ответили, а значит соврали.
да ну нет.... бред! была любовь и здоровье, а остальное дело времени и желания...
Не с теми ОБЩАЕШЬСЯ !
Лучше наоборот!
Вова Абрамкин
...ты не верь, что стерпится.. .
...ты не верь, что слюбится.. .
Кроме сердца своего никого не слушай.. .

Кстати, девицы, деньги и любовь - вещи совершенно друг от друга независящие, поверьте, ребятки, старушке...
Витя**** Ml****
Сцуки лицемерные
ну если любовь не путать с превязанностью и еще всякими вещами которые не назовешь этим громким словом любовь!

лично мне, без обид только, это напоминает постоянную праститутку более высокого уровня! такая многофункциональная только!
Dastan Toleubekoff
вы, что все о деньгах то? кризис что ль на вас так повлиял? хоть бы с одним человеком пообщаться, не замороченным на деньгах. неправда это. далеко не все женщины выбирают мужчин по толщине его кошелька.
Максим М С одним из них Вы как раз общаетесь - не замороченным на деньгах. Это просто вопрос. Из Вашего ответа видно и слава Богу, что не все выбирают по кошельку, но так же видно, что таких тоже не мало.)) Удачи.
главное чтобы человек был хороший и любил сильно, а деньги не самое главное в жизни, у кого-то они есть у кого-то нет
Конечно!!!! Деньги, деньги, деньги и только деньги))) ) Да-да, мы меркантильны до ужаса. Нам нужны только деньги и желание с ними рад нам расстаться. Нам нуцжно только материальное. На фиг нам не нужны ваши чувства, зачем???? Нам нужны тоько деньги. МНОГА ДЕНЕККККК!!!!
Юлиан Чаплин
Максим М И не зачем так орать))). Что разве таких женщин нет?
А когда была ЛЮБОВЬ, денег как таковых не было, доходило до того что кушали на двоих макарики с хлебом... а потом пришли ДЕНЬГИ... и вся его любовь куда-то испарилась.... появились новые девки, развлечения ...ТАК НОРМАЛЬНО???? 7
нет, любовь за деньги не купишь!!!!