Здесь оч сложная политика психологических отношений. Вечерком напишите мне я объясню, а то не спал долго.
Мог конечно сказать, типо отмазаться, самый простой момент в этом. Это тоже самое что дети. Один сидит, собирает пазлы, кубики, любит пофилософствовать и т. п то есть полная мозговая деятельность, а сестра например у него бойкая, ярая, плаксивая, добивается своего любыми путями. Вот первый будет сидеть на нее смотреть и учиться, набираться опыта. Будет добрым, любить окружающий мир, природу. Так же пойдет школа. Соберет опыт от других. Будет учиться на чужих ошибках. Научиться анализировать происходящее. Под конец он станет великим философом например, но не имея бойкойсти, как его сестра, он так и будет этим самым "подвальным" но все же великим философом. А его сестра не имея мозгов, совести, пройдя какую нить путь шалавы) но имея вот эту черту ДОБИВАТЬСЯ, станет президентом)) ) А он в меру того, что рос добиваясь уединения, выработал так называемую ленивость)) ) Он оч умный, но добиваться власти он не будет. Другая политика мышления. Поэтому у нас такая власть) Посмотрите вокруг.
Но если бы я вам так сказал я бы не договорил, а это для меня приравнивается ко лжи) Там все намного сложней. Ведь есть просто ленивые и тупые, есть пьянчуги и т. п Это вопрос огромный
Отношения
Что важнее: деньги или любовь? Почему люди у которых ни гроша за душой вместо того чтоб зарабатывать страдают от любовны
Юлия Бекчер
Единственный человек понявший что вопрос был абстрактным ))))
Мир богат подтекстами и полутонами, в отличие от черно-белой категоричности вашего вопроса...
Юлия Бекчер
а вы попробуйте на мир разными тонами смотреть и с разных углов
любовь важней! деньги никогда не сравняться с раем!
"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" (с)
Как это богатые не любят?! Да любовь к деньгам ни с чем не сравнима. И непрвда, что их кто-то не любит))) ( в смысле, денежки любят все)
Для меня деньги это средство а не цель, пусть паффосно звучит, но так оно и есть!! ! Какой бы суммы у тебя не было на карте, при душевном одиночестве ты не будешь счастлив!! ! А почему именно так происходит..?? Я не знаю.... хотя нет... ЗНАЮ!!!! Те что без денег спокойны... если им говорит человек что любит его, то он знает что так оно и есть.... А теперь рассмотрим богатого и красивого мужчину!! ! В него можно влюбиться... но при том и при этом как правило вокруг него девушки для которых слово любовь и душевная близость это не что иное как "сопливые мысли", у них стоит цель получить богатого и щедрого... Именно из-за таких и создался стереотип, что женщины любят только богатых.... И что теперь делать мужчинам которых можно назвать состоятельными?? ? Они сомневаются... во всех... в каждой... и даже в той которая смотрит ему в глаза и из глубины души шепчет "Я люблю тебя!!! "....
если данный конкретный человек не любит кого-либо это не означает, что он ни кого не любит вообще, не зависимо от благосостояния. А страдают от любовных переживаний вместо того, чтобы зарабатывать-потому что любовь или инстинкт продолжения рода очень сильные чувства, если с эмоциями можно еще совладать, то с чувствами гораздо тяжелее.
Любовь важнее. Не в деньгах счастье)) ) Богатые что не люди?? ? И они любят...
Богатым некогда. . :) Деньги зарабатывают :)