Отношения

Почему так бывает...Когда у него ни гроша за душой,то ОНА просто встороне,а когда видит,что ОН крепко стоит на ногах,то.

Она сразу тут как тут и ее не останавливает то,что у него семья и дети.Это ведь часто в жизни такие ситуации встречаются.Как понять логику таких девиц-или у них нет женской гордости или что?А потом еще пытаются говорить что любят ЕГО не за деньги,а потому что ОН есть..
Denis Pascari
Это не любовь! Типично распространённая цель по расчёту: разводиловка! Циничный грязный бизнес+леди..)) )
Анатолий Воробьев
Лучший ответ
мне жаль таких людей они чаще всего умирают в одиночестве
Christoforos Orfanidis
кушать вкусно хочется всегда..
Ali Love
почему я никак не привыкну слышать вопросы о миркантильности женщин от самой женщины.
Все просто женщины хотят халявы путь даже временно, просто не признаются потому как пушистость подорвана халява обломится. тут постоянно много мужиков об этом говорят но их же затыкают пока это не каснется самих женщин
Cтанислав Бакум
Деньги - великий магнит...
Нужно твердо стоящеи, которые могут содержать семью, а не альфонсы и алкаши.
Не удивительно. Бесполезные разукрашенные куклы, но это их жизнь и таких осуждать я не имею права
В морду, дай ей, пару раз, чтобы не лезла, и... все !
у неё глисты, поэтому всегда хочется есть, поэтому нужны деньги)) )
я это точно знаю, у моей собаки было такое)))))
ой, развеселили Вы меня . Ответ наВаш вопрос лежит на поверхности : духовное мещанство, в семье наверняка матриалистические приоритеты, бедная девушка сю жизнь видела перед собой действия родителей, что ж Вы хотте чтобы она была как то яблоко которое упало далеко от яблони? Так бывает 1 раз на миллион .
Максим Папуша
Она ещё получит свой штраф. и не раз. на чужом несчастье своё не построишь. доказано. Будь выше их обоих (бывшего и его сучки). А твоё счастье ещё впереди .Правильно что не простила ему... предательство не прощают. они достойны друг друга....
Ильгиз А
Такая же ситуация у меня была. Одна моя знакомая девушка отказала мне из-за того что я мало зарабатывал а потом когда я начал хорошо зарабатывать и купил машину так она тут как тут. Я таких сучек гоню в шею.
Oleg Salienko
потому что деньги многое меняют.
Бейбит Айтиков
-Отсутствие-присутствие денег.
А вот у меня ситуация: когда мой муж зарабатывал крайне мало, делился всем, а сейчас даже на ребенка жмется, вот почему так?
Оксана *******
Да бабки ей нужны, и какая может быть любовь тут?
вот и у нас подруга сына пользуется им, как только у него финансы поют романсы так они расстаются
а как все налаживается, так она мирится с ним бежит, денег просит и он ей отдает все что у него есть, не жалеет, любит её. нас не слышит друзей тоже. вот уже два года такая фигня
Janik Janik
Да, девочки.. . Чего-то вы обе не айс...
Загитов Денис
Загитов Денис Ой, девчонки, девчонки....Здравый смысл и умение держать себя с достоинством, не вынося мусор из избы, еще никому не мешали.
так вы все же деньги любите.... больше чем маму Вашу:)))
А почему когда твой бывший муж не мог позволить жить хорошо, ты жила с родителями и не хотела с ним жить в общаге?? ? А когда у него появились деньги тут же прибегала, еще и родственички твои гребли все что могли???? И почему так у тебя все происходило???? Наверное любила так!!!! А сейчас тебя этот вопрос мучает!!!! Не страдай фигней, а займись дочерью, что бы она меньше за кошельками бегала, а лучше училась:)))
Михаил Шишков
Denis Pascari ты уверенна в том что пишешь?
А оскверняя меня и мою дочь ты вынесла на всеобщее обозрение свое нутро-всю себя и свою алчность к деньгам.Люди прочитав все это сами сделают выводы.
От тебя идет сплошной негатив и зависть ,и злость.Это говорит о том,что ты человек несчастный и как заблудшая овца в этом мире.Пусть Господь наставит тебя на путь истинный и поможет понять какие ошибки ты совершила и совершаешь и даст мозги,чтоб смогла ты исправиться и стать СЧАСТЛИВОЙ по-настоящему,а не так как ты пытаешься мне доказать.
Всех благ тебе и твоей семье!
спрашиваешь, а ответ сама наверняка знаешь
Нина Гарушева
Ильгиз А Знала бы ,не спрашивала бы.Вопрос в том, как вас ,идиотов, разводят как лохов...
Гордость тут ни причём. Дело в жадности. Полно таких.
Елена Шустова
Потому что все живем один раз и хочется одеваться красиво кушать вкусно ну и все в таком духе
жизни не видели эти девицы и не обжигались ещё - вот и тянутся к преуспевающим...
Anna Ada
вот такие они женщины - хотят все и сразу не взирая на средства
Она хочет его бабок
Ильяc А
то что нормально, обсудить не возможно. понять можно. выживание. в лучшем случае дети обеспечены, в худшем сама довольна.
поймите как хотите
Натали, не обращайте на выпады в Вашу сторону "Нежнее Неба"
Она несчастная женщина, раз приняла Ваш вопрос на свой счет. И оскорбляя Вас и Вашу семью ей чести не делает. Наверно вся эта история про нее?: )
А вообще таких меркантильных сучек надо гнать в три шеи! Я бы с ней хорошенько разобралась и вправила бы мозги в нужное русло, чтоб не одним местом добивалась успехов в жизни, а мозгами!! !
Мой муж сказал сейчас про таких, "таких надо иметь во все дырки, а потом как использованную вещь на мусорник выбросить"))))
Так что не стоит на всякую шваль обращать внимание. Будьте выше этого! Приятного вечера!)))
Denis Pascari Да пусть пишет что хочет.Она думает что унижает меня,но на самом деле сама униженна в глазах других.Вы правы,такая ситуация произошла именно с ней-она будучи замужем прыгнула в штаны к моему бывшему,лишь потому что он на тот момент уже крепко стоял на ногах.Зато я не стала терпеть все унижения,и развелась.Но она получив что хотела до сих пор бесится и не знает чего ей надо,уже на протяжении двух лет.Раньше реагировала на нее,а теперь уже смотрю и сочувствую ей.Живет в "золотой клетке",а счастья нет совсем у нее.Да еще и пытается в мою личную жизнь нос свой показывать:)))))))