Отношения
Почему так бывает : Вот вижу - мой мужчина, а я ему ваще никак, а кто меня видет своей женщиной - те мне ваще никак ?
взаимную любовь такую как в романах можно никогда не встретить. МОжно всю жизнь прождать и остаться в итоге одному. Такие совпадения оч редки. Часто отношения--это приспособление с чьей -то стороны. Потом конечно втягиваешься ишещь плюсы для себя в этом и находишь. Так можно прожить всю жизнь. НЕ самый плохой варинат: Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить
бывает... .
**
НУ ПОЧЕМУ… ТАК ПРОИСХОДИТ?
Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша! - подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
- Как жаль! подумала она.
- Как жаль! успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон».. .
- Одна… подумала она... .
- Один…. . подумал он... .
((
**
НУ ПОЧЕМУ… ТАК ПРОИСХОДИТ?
Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша! - подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
- Как жаль! подумала она.
- Как жаль! успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон».. .
- Одна… подумала она... .
- Один…. . подумал он... .
((
Согласен с вами на все сто... Всю жизнь, те женщины, которые мне нравились, не относились ко мне должным образом, не был я с ними счастлив.... А те женщины, которые стопудово могли сделать меня счастливым, не нравились мне....
Это просто объяснить.... Все мы выбираем человека лучше нас.. . когда мы выбрали человека лучше себя, то этого человека мы оказываемся хуже, потому, что ему тоже надо человека лучше его.... вывод : надо искать ровню...
Тебя жизнь учит, карма называется, научись делать правильный выбор, ты делаешь не правильный выбор, ты в иллюзиях, тебе только кажется, что это твой человек, а этот человек дан, чтобы научить тебя уму разуму, чтобы ты поняла, что делаешь не тот выбор, а ты опять на те же грабли наступаешь, да еще книг читать не хочешь и советы психолога тебе не помогают.
потому люди и несчастливы, это порочный круг как карма
Завышенные требования у обоих.
наказааание за грехи. если бы не это, у всех всегда была бы взаимная любовь.
Согласен.. .
Все как обычно через задницу ((
ты ему ваще никак? та не может быть такого ;)
Бегал за девушкой которая пис... ец как нравилась, прям влюбился. У нее был парень, но я не отставал. в итоге она рассталась с парнем, но и со мной она не захотела быть)) ) Перестали общаться. через 2 года как то увиделись и начали снова общаться. Теперь уже она за мной бегала, начали встречаться. Повстречались полтора года и разбежались) ) Получил я что хотел и мое эго успокоилось XD