Отношения

Страшненький+состоятельный или красавчик без гроша за душой

Ира Армашова
что бы сейчас не говорили, но в шалаше зимой и под дождем долго не проживешь.. . а страшненький знает о своих недостатках и будет всегда тебя ценить за то, что ты их ему прощаешь.... кроме того, таких мужчин умные женщины ценят не за их деньги, а за черты характера, которые позволили ему заработать эти деньги.. .
а красавчик еще и налево пойдет, в полной уверенности в своей уникальности и обаянии..
Максименко Ирина
Лучший ответ
кому как. мне больше второй вариант по душе както
Конечно состоятельный, а красавчика возьмешь в любовники. Так все делают.
обольстительный + нравился лично мне
Максим Ефимов
А других вариантов нету?)))) ) Ну конечно-же красавчика... вместе деньги заработаем.... а если страшненький то его все денюшки на операцию потратим... так лучше работать с любимым красавчиком, чем по косметическим хирургам носиться со страшненьким ))))))))))))))))
Ира Армашова А вы мужчин за внешность любите?? или вам душа человека важнее??)
Светлана Кайгородова Больше внимания надо на Источник,обращать!

Источник: А хотя я считаю страшных нет...есть только разные вкусы !

А так, если серьёзно то для меня без разницы...был бы сердцу мил...и любим мною и меня любил !!
Лучше всего любимый и чтобы тебя любил, а если не мил и не нравится - никакие деньги не в радость.
У кого лучше получиться, того и заберу.
первый вариант...
Azamat B.
приятный на внешность и со средним достатком-оптимальный вариант
Почему все на состоятельных замахиваются! ? Найди себе подобного и идите в гору вместе...
Страшно состоятельный красавчик
С лица воды не пить!
1+пласт. хирургия!
Тот кто будет искренен с тобой и будет тебя любить а не покупать!!!!
Vlada Budko