Отношения
Что в Вашей жизни важнее, ДЕНЬГИ или ЛЮБОВЬ?
Можно купить секс, но не любовь, можно купить дом, но не очаг! так зачем же же жить в доме одному и только спать с кем попало! ЛЮБОВЬ ВАЖНЕЕ ВСЕГО В ЖИЗНИ! Любишь, значит живешь!
Да ни то ни другое.
только ДЕНЬГИ, ЛЮБОВЬ- это просто пустота
а денег сколько????
Как и 30 лет назад, когда я "голодранец из народа" встретил ЕЁ,в нашей жизни всегда была Любовь на первом месте, она ушла из семьи академиков и мы 20 лет, пока не встали на ноги, были благодарны тому, что имеем.
Это разные понятия и их нельзя вместе совмещать. Любовь, конечно, важнее, но и совсем без денег худо
деньги
Любовь, ведь очень часто живут люди не по любви, а из-за количества денег одного из партнёров.
Конечно любовь, но посмотрите, еденицы остаются в прежних отношениях без денег. Жены пилят мужей за то, что мало приносят, мужья жалуются, что жены много забирают. Все должно быть в этой жизни в достатке.
Деньги где деньги там и любовь а без них долго на любви не прокатиш
Конечно же она)))))) ) купюра зеленинькая)))
любовь
любовь с деньгами!
Любовь.
Многие ответят Любовь, это прекрасное чувство, но не будем кидаться в крайности! Без денег, бытовуха заест, начнутся ссоры, непонимания, пересчет кто сколько денег приносит и кто куда потратил! и 100% она, любовь эта, улетучится. Многие не признаются в этом. А многие напишут, что это не так! Кто испытание это не проходил не поймет. Меня безденежье, слава Богу, не затронуло, но на моих глазах, распалось достаточное кол-во семей, где проверку бедностью они не прошли! Люди сейчас не те! И мы не виноваты. Жизнь такая.
Любовь! т. К. Любовь ко всему делает нас богаче душевно!